Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вам трудно избавиться от этой вещи – из‑за привязанности к прошлому или страха перед будущим?




 

Поскольку создание доверительных уз с другими людьми давалось мне с трудом, во мне развилась необычно сильная привязанность к вещам. Думаю, именно потому, что я не чувствовала себя комфортно, раскрывая свои слабости или истинные чувства другим, моя комната и наполняющие ее вещи стали для меня драгоценны. Перед ними мне не нужно было ни притворяться, ни что‑либо скрывать. Именно материальные вещи и мой дом, а не родители или друзья, научили меня ценить безусловную любовь. Честно говоря, мне до сих пор не хватает уверенности в себе. Бывают моменты, когда мои слабости повергают меня в уныние.

Однако в своей окружающей среде я уверена. Когда речь идет о принадлежащих мне вещах, об одежде, которую я ношу, о людях в моей жизни, о моей окружающей среде в целом, хотя стороннему наблюдателю все это может не показаться чем‑то особенным, я испытываю уверенность и высшую благодарность за то, что я окружена любимыми вещами и людьми. Все они до единого являются для меня особенными, драгоценными и невыразимо дорогими. Вещи и люди, которые дарят мне радость, поддерживают меня. Они придают мне уверенность в том, что со мной все будет хорошо. Я хочу помогать другим людям, испытывающим те же чувства, которые некогда испытывала я; которым не хватает уверенности в себе и трудно раскрывать свое сердце другим. Я хочу им помочь, показав, какую поддержку они могут получать от пространства, в котором живут, и от вещей, которые их окружают. Вот почему я провожу свое время, приезжая к людям домой и показывая им, как нужно приводить его в порядок.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных