Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рэйки активизирует эталонные матрицы




Нам нужна помощь, и эту помощь нам предоставляет Рэйки.

Рэйки обладает удивительной способностью: эта энергия не взаимодействует с нашими негативами, эта энергия насыщает жизненной силой только наши позитивы – наши эталонные матрицы.

Человек черпает свою жизненную силу не только из питания и дыхания, но и из энергий, которыми пропитано все бытие.

Во вселенной огромное количество разных энергий. Какие-то энергии для нас совершенно нейтральны, какие-то определенным образом на нас воздействуют, но по-настоящему питает только Рэйки.

Рэйки – это энергетическая вибрация, которая циркулирует в бытии. И система Рэйки – это сборник методов, которые учат человека чувствовать, принимать и направлять жизненные потоки вселенной.

Человек имеет не только физическую, но и энергетическую составляющую. И точно так же, как на физическом уровне мы постоянно перерабатываем еду и кислород, которые нас питают, после чего мы нуждаемся в очищении от продуктов жизнедеятельности, точно так же происходит процесс энергетического питания и энергетического выведения переработанных энергий.

Когда мы работаем в Рэйки, мы соблюдаем свою энергетическую гигиену.

Когда Рэйки наполняет эталонные матрицы нашего физического здоровья, эти матрицы вытесняют на энергетическом уровне все блоки, которые могут спровоцировать болезни.

Когда Рэйки наполняет эталонные матрицы нашего эмоционального состояния, они выводят из нас негативные эмоции и чувства, вымещая их эталонным состоянием душевного равновесия и радости жизни.

Когда Рэйки наполняет эталонные матрицы нашего ментала \ ума, они вытесняют негативные мысли, страхи и комплексы, вытесняя их состоянием ясности сознания.

Но точно так же мы можем направить Рэйки на наши отношения, и тогда Рэйки активирует эталонные матрицы нашего взаимодействия с окружающими нас людьми, и эти эталонные матрицы вытесняют конфликты и взаимное непонимание, даря гармонию отношений.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных