Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭНИОКОРРЕКЦИИ




Осознав многие свои ошибки, человек задает вопрос: «Как все это исправить?» Существует масса способов и наук, в чем-то они схожи, в чем-то нет. В этой работе изложен метод энергоинформационной коррекции, который построен на мыслеформах.

Энергоинформационная коррекция – это отыскание причин Деструктивных программ по всему Полю Событий, создание гармоничных мыслеформ и запуск их в материализацию.

Первые коррекции проводит эниокорректор, а после прохождения соответствующих семинаров каждый человек делает это самостоятельно. Как только человек находит причины происходящего и отрабатывает их, все вокруг него меняется. Эффективность коррекции зависит на первом этапе от понимания причин Деструктивных программ, которые влияют на человека, и умения применять готовые мыслеформы. На втором этапе надо уметь составлять гармоничные мыслеформы согласно основным принципам энергообмена. Эти принципы описаны выше.

Деструктивная Программа состоит из устойчивых мыслеформ, которые имеют следующие свойства:

1. Форму, размеры, цвет, запах.

2. Деструктивная программа никогда не смогла бы воздействовать на человека, если бы он не совершил определенные ошибки. Человеку необходимо не только вспомнить их, но и попросить прощения за совершенные ошибки.

3. Она имеет своего Автора или нескольких Авторов, у которых есть свой адрес.

4. Программа имеет свой код. Код может быть цифровой, буквенный или в виде символа. Если код не снят, то программа может восстановиться. Если причины сняты, код снимается автоматически. Необходимо потребовать от Авторов программ забрать все многомерные коды, следы, метки этой Программы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных