Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КОРРЕКЦИЯ 5. КОРРЕКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОЛЕЙ




Осознание проблемы

Информационные поля – это те внешние полевые структуры, на которых хранится наш духовный опыт, все знания о нас и обо всем за все наши воплощения. У многих людей Информационные поля забиты ненужной информацией, Деструктивными программами, поэтому каждый из них не получает нужной информации для своего развития или, как переполненный сосуд, не может принять ее. Такая ситуация выгодна Братьям по Разуму, и для того чтобы люди не смогли осознать свои ошибки и «навести порядок» в своих внешних полевых структурах, были вне-

дрены искусственные программы блокировок связи с Информационными полями.

Внутренние причины блокировок Информационных полей:

1. Тиражирование родовых программ блокировок Информационных полей (тиражирование программ с родителей на детей).

2. Накопленная родом критическая масса пострадавших от применения информации во вред людям, Мирозданию.

3. Не отработанный страх темноты в детстве.

4. Неверие в свои силы, сомнение в своих ощущениях, игнорирование своей интуиции.

5. Мысли о суициде.

Внешние причины блокировок Информационных полей:

1. Перехлесты с чужими Информационными полями.

2. Несинхронизация правого и левого полушарий головного мозга, личных Информационных полей с Информационными полями Земли и Абсолюта.

3. Внешние воздействия на Информационные поля.

4. Борьба эгрегоров – когда начинают сравнивать два различных эгрегора, то эти эгрегоры вступают в астральную войну.

Коррекция:

Я прошу прощения у всех и прощаю за всё по всему Полю Событий.

1. Я прошу прощения у себя, у всех пострадавших от моих внутренних причин блокировок Информационных полей и за то, что допустил(а) внешние блокировки.

2. Происходит аннигиляция всех причин и следствий засорения моих Информационных полей по всему Полю Событий.

3. Аннигилируются все Деструктивные программы, их многомерные коды, следы, метки, находящиеся в моих личных, семейных, родовых Информационных полях по всей Пирамиде Многомерности.

4. Авторы загрязнения моих Информационных полей, нарушения моей связи с Информационными полями Земли, Абсолюта, примите помощь в коррекции для осознания на необходимом, достаточном уровне. Заберите все свои программы. Верните мои жизненные силы и изъятое Поле Событий. Идите в свое время и пространство.

5. Вся ненужная информация, информационный мусор на моих Информационных полях аннигилируются.

6. Происходит разделение всех перехлестов моих Информационных полей с чуждыми Информационными полями, с микросхемами, со всей сканирующей (контролирующей) аппаратурой, с психотропными веществами. Всё чужеродное с моих Информационных полей телепортиру-ется по своим месторождениям.

7. Снимаются все искусственно созданные программы, блокирующие мои Информационные поля, визуализацию образов и осознание их значения.

8. Все пострадавшие от неправильного использования информации родом, примите мою помощь в осознании на необходимом и достаточном уровне.

9. Все, кто мне давал энергию и информацию, нарушая нормальный энергообмен, я возвращаю вам энергозатраты из моего Личного Банка Энергии и Информации в Абсолюте в мягкой для меня и вас форме.

10. Все, кому я давал(а) энергию и информацию, нарушая нормальный энергообмен, верните мои энергозатраты в мягкой для меня и вас форме. Энергия, которая возвращается ко мне, очищается и идет в мой Личный Банк Энергии и Информации в Абсолюте.

11. Происходит аннигиляция всех энергоинформационных сбросов на мои Информационные поля, произведенных с корыстными целями, с целью меня контролировать, снимать с меня энергию.

12. Вся ненужная информация, информационный мусор автоматически не записываются на мои Информационные поля.

13. Происходит запись на мои Информационные поля программы гармоничного энергообмена меня с Абсолютом, со всеми людьми и эгрегорами по всему Полю Событий: «Всем, с кем я вступаю в энергообмен, я отдаю столько энергии, информации и времени, сколько беру, не больше и не меньше».

14. Происходит коррекция Поля Событий для создания постоянной связи меня с моим Потенциалом, с моими Информационными полями.

15. Коррекция распространяется на родовые Информационные поля по всему Полю Событий, по всей Пирамиде Многомерности.

16. Я отдаю все свои Ментальные разработки в Информационные поля Земли, Абсолюта: «Возьмите всю информацию, которая вам нужна, и используйте ее только для созидания».

Коррекция записывается на все виды носителей информации.

Краткая мыслеформа для коррекции Информационных полей:

Происходит проверка моих Информационных полей, Потенциала на наличие энергетических, информационных, психотронных вирусов и запускается коррекция для очищения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных