Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КОРРЕКЦИЯ 9. КОРРЕКЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ




Осознание проблемы

Энергоинформационное строение человека характеризуется тем, что при разбалансировке хотя бы одного центра наблюдается нарушение энергетической целостности и, как следствие, падение уровня прозрачности. В таком состоянии человек подвержен любому воздействию. Практически все программы для снятия энергии и изъятия Потенциала активизируются у человека именно в этой ситуации.

Причины нарушения энергетической целостности:

1. Воздействие на плод во внутриутробном периоде.

2. Проблемные роды.

3. Нежелание свадьбы родителей, неравные браки с точки зрения окружающих из-за разницы материального уровня обеспеченности, в интеллектуальном и физическом развитии, из-за разницы в социальном положении.

4. Привороты, магия на свадьбе и до свадьбы.

5. Некорректное лечение бесплодия у бабушек, экстрасенсов, целителей, искусственное осеменение и различное медицинское вмешательство при беременности и родах.

6. Все разрушительные эмоции человека; только страхов психологи насчитали 104 вида, еще есть обиды, осуждения, зависть, претензии.

7. Отрицательные черты характера: гордыня, тщеславие, зависть, лень, печаль, чревоугодие, жадность, лживость, неискренность, корысть.

8. Нелюбовь к себе, низкая или высокая, то есть неадекватная, самооценка, самоуничтожение, разрешение на нарушение своей воли, нежелание духовно расти, неумение договариваться.

9. Неосознанное разрешение (глупостями, плохими мыслями) на воздействие Братьев по Разуму – Программа Зомбирования, Космического Донорства.

Коррекция:

Я прошу прощения у всех и прощаю за всё по всему Полю Событий.

1. Происходит аннигиляция всех Деструктивных программ, поставленных мне во время внутриутробного развития и моего рождения.

2. Братья по Разуму из всех миров, которые воздействовали на мое внутриутробное развитие и мое рождение, встаньте на коррекцию, примите помощь для осознания на необходимом, достаточном уровне, заберите все свои многомерные программы. Верните все мое и идите в свое пространство и время.

3. Все, кто имел отношение к моему рождению (отец, мать, все родственники, медики, знакомые), простите меня за все. Примите помощь в коррекции и нормализации для осознания на достаточном и необходимом уровне.

4. Все, кто был против моего рождения и блокировал мой духовный рост, примите помощь в коррекции для осознания на необходимом и достаточном уровне.

5. Происходит коррекция родового канала выхода и входа в материализацию всех моих детей и моих родственников по всей пирамиде многомерности и по всему Полю Событий.

6. Происходит аннигиляция всех магических программ, которые были поставлены во время свадеб моих родителей, всех моих родственников и моих собственных.

Коррекция записывается на все виды носителей информации.

Краткая мыслеформа для коррекции энергетической целостности:

Происходит восстановление моей энергетической целостности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных