Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РАБОТА С ИНФОРМАЦИОННЫМИ ПОЛЯМИ




Существует несколько способов градации Информационных полей. На каком уровне идет с ними работа, так мы их и «называем». Если у человека невысокий уровень осознания, но не блокирована связь с менталом, то он воспринимает все Информационные поля как единое хранилище данных, откуда ему «порциями» идет информация в доступной форме.

А для работы над собой можно использовать один из самых простых способов представления Информационных полей:

1. Индивидуальные – отсюда идут причины проблем и информация о кармических долгах непосредственно для конкретного человека.

2. Семейные – когда мы делаем коррекцию себе, мы автоматически отождествляем ее на своих родных, причем наша семья – это люди, с которыми в этой жизни надо отработать общие проблемы, поэтому часто для нормализации энергообмена внутри семьи необходимо осознать проблемы, которые «записаны» только на общих полях.

3. Родовые – на этом уровне прорабатываются родовые программы, которые идут через поколения и продолжают тиражироваться с родителей на детей.

Национальные.

Страны.

6. Цивилизации – это уровни, с которых человеку идет общая информация для осознания коллективных проблем и программ.

Если рассматривать Информационные поля по значимости, то можно предложить такую градацию:

1. Обыденные – здесь фиксируется информация о повседневных делах: встал, оделся, позавтракал, пошел на работу и так далее.

2. Натальные – на этом уровне записана информация, определяющая судьбу человека в этой жизни.

3. Кармические – уровень кармических долгов и информация о развитии человека как многомерной сущности.

Но как бы мы ни называли уровни Информационных полей, если блокирована связь с ними, то нужная информация до человека не дойдет. Первое, что нужно здесь прорабатывать – это разбалансировки первого и второго центра.

1 центр – обязательно откорректировать отношение к Богу-Абсолюту, к мирозданию, отключаться от тех деструктивных эгрегоров, от которых можно отключиться, отрабатывать корыстные привязки.

2 центр – нормализовать визуализацию мыслеобразов, проработать деструктивные программы нарушения воли, запустить функции «третьего глаза», аннигилировать зомбирующие программы, вернуть изъятый творческий Потенциал.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных