Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






БЛОКИРУЮЩИХ ПРОГРАММ




В ситуации, когда первые два энергоинформационных центра проработаны, а информация с Ментала не идет, опять возникает вопрос: «Что делать дальше?»

Ответ:

Далее предлагается откорректировать 30 блокировок, после чего связь с Информационными полями восстанавливается на необходимом и достаточном уровне. Кроме того, когда человек проработает эти программы, ему с Информационных полей «придут» его собственные причины.

Конечно, многие (а может быть, и все) из этих программ корректировались ранее, но отдельно друг от друга. Теперь же, проработав их в комплексе, можно получить эффект критической массы и развиваться дальше.

Блокировки:

1. Тиражирование Деструктивных программ – коллективное перераспределение кармических долгов.

2. Все деструктивные стереотипы и традиции.

3. Страхи в любом виде.

4. Подключение к деструктивным эгрегорам.

5. Подмена духовных ценностей материальными привязками.

6. Программа «я как все».

7. Нарушение воли.

8. Персонификация.

9. Непрозрачность.

10. Участие в любых религиозных ритуалах.

11. Программы Зомбирования и Космического Донорства.

12. Контакты любого рода с НЛО.

13. ЭГО-влечения.

14. Агрессия.

15. Использование заговоров, мантр, молитв.

16. Воздействие через техногенную магию.

17. Перехлесты с чужими Информационными полями, зацепка за значимых людей.

18. Низкий уровень осознания.

19. Нелюбовь к себе, неуверенность.

20. Неумение управлять своими эмоциями.

21. Неумение корректно мыслить.

22. Лень.

23. Программа «жертвы».

24. Рассинхронизация со своими Информационными полями, с Информационными полями Земли.

25. Создание виртуальных миров.

26. Горизонтальные деструктивные связи.

27. Зацикленность на получении результата.

28. Желание «халявы», быстрых результатов за чужой счет.

29. Неискренность.

30. Четырехмерное мышление.

АНАЛИЗ ИНФОРМАЦИИ

Уровень восприятия информации зависит от уровня человека, его образа мышления, интеллектуальных данных. Если ребенок видит астральным зрением разрушительную программу в активной фазе, то иначе как «зверюшкой» он ее назвать и не может. А если в той же ситуации находится взрослый развитый человек, то он будет использовать более «строгие» ассоциации.

Кроме того, многое зависит от типа мышления – один все понимает в картинках, другой только схемами и графиками, а третьему вообще нужна «чистая» информация безо всякой визуализации.

Поэтому когда идет «непонятная» информация, то обязательно нужно запустить следующую мыслеформу:

«Я прошу мой Ментал давать мне информацию в понятной мне форме на необходимом и достаточном уровне».

С опытом нарабатывается так называемый «словарь-переводчик», то есть с Информационных полей еще идет символ, а человек уже понимает, что это значит.

ВОЛЯ И МЕНТАЛ

У нас было такое определение:

Воля – это осознанное управление своей энергией.

На уровне Ментала управлять своим мышлением – это:

1. Не допускать мыслей-паразитов – как минимум половина Деструктивных программ, которые люди тиражируют на остальных,«подкидываются в голову» с целью спровоцировать человека, а потом снять со всех участников этой ситуации энергию, поэтому, как только промелькнула негативная мысль, сразу нужно делать коррекцию, чтобы ее авторы больше не имели права на провокации.

2. То, что можно сделать на низшем уровне, нельзя делать на высшем – надо четко понимать, что с Информационных полей мы получаем ту информацию, которая нужна нам для коррекции, осознания и духовного развития, а запросы типа «в каком магазине мне выгоднее купить телевизор» в лучшем случае останутся без ответа, а в худшем – позволят заблокировать связь с Менталом в действительно важной ситуации, когда информация будет просто необходима.

3. Запись мыслеформ на Информационных полях -это уровень корректного обмена на ментальном уровне: мне идет информация о моих причинах, а я записываю на Информационные поля свои наработки и программы для тех людей, кто достаточно осознан, готов получить информацию и просит о помощи.

4.«Моя воля и разум неприкосновенны» – на первый взгляд кажется, что эта мыслеформа создана для того, чтобы не допустить воздействие конкретно на человека, однако если в нее вложить смысл о неприкосновенности своих Информационных полей, Информационных полей семьи и рода, то эффективность этой мыслеформы сразу возрастает.

5.Где заканчивается свобода в мыслях? – действительно, ведь мысли – живые многомерные сущности, и, подумав о ком-нибудь даже положительно, мы осуществляем воздействие на человека. Так где же остановиться? К сожалению, общего ответа на этот вопрос нет, поэтому каждый решает за себя сам.

6. Энергоинформационная безопасность в критической ситуации – пока мы находимся дома, в спокойной обстановке, и мыслеформы, и мышление у нас вполне корректные, но стоит попасть в какую-нибудь критическую ситуацию, как в голове или полная пустота, или мысли начинают скакать хаотически, поэтому в такой ситуации нужно как минимум запустить одну мыслеформу: «С моих Информационных полей запускается коррекция по энергоинформационной безопасности в критических ситуациях», а как максимум осознанно «запустить» коррекцию.

Итак:

а) сейчас я принимаю коррекцию из будущего – потом, в спокойной обстановке я обязательно отработаю причины, а поэтому результат коррекции появляется уже здесь и сейчас;

б) прозрачность – я не даю согласия, чтобы на меня сейчас тиражировали Деструктивные программы и снимали мою энергию и потенциал;

в) не теряться на физическом уровне – при всем этом помним, что некоторые действия можно совершить только на физическом уровне, поэтому стоять и смотреть, как на нас несется машина, и не отойти в сторону – это уж действительно выпадение из реальности.

МЕНТАЛ РОДА

В отношении Ментала рода необходимо записать на Информационные поля следующие мыслеформы:

1. Я отождествляю коррекцию на весь свой род – я имею право делать коррекцию своим родственникам без их согласия, поэтому, как минимум, посылаю всем осознание с Ментала по этой проблеме.

2. Я имею право пользоваться опытом рода – точно так же, как я помогаю своим родным через коррекции, я имею право пользоваться их опытом и наработками, поэтому соответствующая информация идет ко мне в нужное время и в доступной форме.

ВЕРА И МЕНТАЛ

Можно сказать, что Вера есть механизм чисто ментального (духовного) управления без вербальной составляющей.

Здесь нужно пояснить, что когда мы действительно верим в себя, в свои возможности и признаем себя частью Абсолюта, то нам не нужно никаких доказательств или опровержений, мы четко осознаем свое предназначение и то, как это предназначение исполнить.

Для осознания предлагаются следующие пункты:

1. Во что верим – то нас и окружает – так и есть на самом деле, насколько мы верим в свои способности, настолько наши коррекции материализуются на физическом уровне.

2. «Исцелял не Христос, а вера в него» – не только через Иисуса, а через любого из нас коррекция другим людям проходит настолько, насколько они «разрешают» уровнем своей веры.

3. Не фанатизм, вера не навязывается, к ней человек идет сам – это непременное условие, вера должна появиться у человека «изнутри», а не внедриться кем-то из окружения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных