Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ




Мыслеформы для работы:

1. Над помещением фирмы «________» и под ним я устанавливаю Аннигилятор по всему Полю Событий, по всей Пирамиде многомерности. Вся негативная энергия автоматически поступает в Аннигилятор, за счет Банка энергии и информации фирмы «________» в Абсолюте преобразуется в позитивную и идет на осознание пострадавшим от нее, а оставшаяся – в Банк энергии и информации фирмы «________» в Абсолюте. Чуждая энергия и информация уходит к Авторам в свое время и пространство.

2. Разрушающая энергия и информация обо мне и сотрудниках фирмы в агрессии других людей (в сплетнях, в осуждении, в критике, в обвинении, в угрозах, в проклятии) автоматически поступает в Аннигилятор фирмы «______» и идет на помощь в осознании ее Авторам.

3. Я не даю согласия на то, чтобы при пользовании услугами фирмы «________» кто-либо пострадал. Не происходит тиражирования Деструктивных программ с персонала на клиентов и с клиентов на персонал.

4. Все животные, растения и Земля, пострадавшие при изготовлении препаратов и химических средств, которые выпускает фирма «________» или которыми она пользуется, принимают помощь на необходимом и достаточном уровне и идут в новое воплощение.

5. Любая вещь или продукция, которая распространяется фирмой «________», очищается: все адреса отправляются к хозяевам в свое пространство и время, Авторы Деструктивных программ забирают свои программы, их многомерные следы, коды и метки.

6. Все горизонтальные связи, которые образуются с клиентами, автоматически уничтожаются сразу после завершения встречи.

7. Все фантомы, которые вызывались при работе, отправляются авторам в свое пространство и время. Все, кого сотрудники фирмы «________» вспоминают во время работы, не появляются в виде фантомов на всех планах многомерности. Там, где меня и сотрудников фирмы «________» вспоминают, наши фантомы не появляются на всех планах многомерности. На нужных планах появляются только те фантомы, кому оказывается помощь в осознании.

8. Происходит взаимная отдача долгов между всеми сотрудниками фирмы «________» в мягкой форме через осознание.

9. Все люди, которые просят фирму «________» о помощи, автоматически принимают помощь в осознании своих проблем в мягкой форме в нужное время.

10. Происходит отключение от всех деструктивных эгрегоров, с которыми работает фирма «________», а также взаимная отдача всех долгов с этими эгрегорами в мягкой форме.

11. С теми деструктивными эгрегорами (денег, государства), от которых фирма «________» не может отключиться, устанавливается гармоничный энергообмен.

12. Происходит разделение всех перехлестов с каналом изобилия фирмы. Энергообмен фирмы с другими фирмами и посредниками идет только через Абсолют.

13. Происходит коррекция всех многомерных причин и последствий неправильного энергообмена с электрооборудованием сотрудников фирмы «_____».

14. Происходит коррекция всех многомерных причин и последствий кармических перебросов фирмы «____».

15. Происходит коррекция всех многомерных причин и последствий травмирующих ситуаций в фирме «_____».

Краткая мыслеформа:

Я прозрачен для всех Деструктивных программ профессионального эгрегора.

Примечание. Между кавычками надо ставить название фирмы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных