Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возможности и особенности групповой арт-терапии.




Арт-терапевтическая работа с различными группами населения.

 

Организация группового арт-терапевтического процесса. Сущность, возможности и особенности групповой арт-терапии. Структура групповой арт-терапевтической сессии. Оснащение арт-терапевтического кабинета для групповой интерактивной работы. Оснащение дополнительных помещений. Оснащение арт-терапевтического процесса с группой. Методы оценки эффективности групповой арт-терапии. Способы регистрации и оценки арт-терапевтической работы. Порядок ведения текущей документации. Правила хранения изопродукции.

Организация и возможности применения различных арт-терапевтических техник с различными категориями граждан (с семьей, с детьми, пожилыми людьми, жертвами насилия, правонарушителями, бездомными). Организация изотерапевтической работы с группой (особенности работы с детьми). Организация групповой работы методом сказкотерапии (особенности работы с детьми). Организация и применение музыкальной терапии в групповой работе с клиентами (особенности работы с детьми). Применение игровой терапии в работе с семьей; игровая терапия с детьми. Организация фототерапии со взрослыми и детьми. Интегративные методы арт-терапии в групповой работе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных