Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Этап 3. Этап внесения изменений.




После этапа обсуждения участницы вносят изменения в скульптуру.

Ведущий выкладывает много листов фольги и других материалов для творческой деятельности и сообщает, что это возможности для внесения изменений в образ скульптуры.

Предлагается изменить все, что хочется и как хочется. Таким образом, вносятся изменения в психоэмоциональное и физическое состояние участниц.

Собственными руками мы создаем сами себя и собственные отношения, и можем видеть эти изменения, влиять на них, и затем перенести этот метафорический опыт создания таких отношений в реальную жизнь. Создается модель «Как будет».

 

Второй этап обсуждения. На этом этапе обсуждения дается новое название скульптуре и выслушивается мнение участниц только о позитивных изменениях, поскольку каждая участница по-своему видит изменения. Уточняя и дополняя своим видением и пониманием эти изменения, ведущий помогает автору глубже прочувствовать происходящее и поддержать ее в этих изменениях. Затем сама участница говорит о том, что она хотела привнести в свою жизнь. Таким образом, создается модель будущей жизни женщины, в короткий промежуток времени происходит осознание и пони мание произошедшего. Для проявления новых взаимоотношений в жизни требуется время.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных