Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок проведения мероприятия




4.1. Игра проводится в вечернее время.

 

4.2. Брифинг для проверки готовности команд к игре, предоставления дополнительной информации и необходимых инструкций состоится 22 сентября 2016г. с 17:30 до 18-00 по адресу:г. Кириши, площадь у Дворца Культуры.

 

4.3. Начало игры 22 сентября 2016г. 18-30.

 

4.4. Окончание мероприятия 22 сентября 2016г. не позднее 22:00.

5. Правила игры «АВТОКВЕСТ» по мотивам советских фильмов

5.1.Игра состоит из 2-х этапов:

· 1 этап. Представление экипажа в стиле советского кино, выбранного командой самостоятельно.

Оценивается оформление транспорта, наличие элементов костюмов у членов команды, но самый главный критерий оценки - это узнаваемость фильма, в стиле которого будет представлен экипаж.

· 2 этап. Логическое мышление с поиском кодов, зашифрованных организаторами.

 

5.2. Игра состоит из последовательного прохождения заданий.

 

5.3. Организаторы могут, исходя из специфики города, выбрать оптимальное количество заданий.

 

5.4. В результате успешного прохождения задания команда находит код. Полученный код участники передают организаторам посредством мобильной или Интернет связи. Если код верный, то команда получает следующее задание.

 

5.5. На выполнение каждого задания дается максимум 30 минут.

По истечении времени автоматически засчитывается «слив» задания.

За задание со «сливом» засчитывается время прохождения задания – 30 минут и штрафное время – 5 минут, итого в таблице будет зафиксировано 35мин.

 

5.6. Команда имеет право на подсказку по истечении 15 минут после получения задания. Для получения подсказки отправляется в координационный центр сообщение с текстом: «Название команды_SOS».

За полученную подсказку команде прибавляется 5 дополнительных минут.

 

5.7. Возможен добровольный «слив» задания. (В случае крайнего затруднения с разгадыванием местоположения кода). В таком случае команде засчитывается время прохождения задания – 35 минут.

 

5.8. Игра может длиться не более 3 часов, либо до момента выполнения всех уровней не менее 70 % команд. Организаторы высылают всем командам сообщение «Стоп игра», после чего, в течение 10 минут, вы должны прибыть на место объявления результатов.

 

5.9. Временем финиша команды считается время сообщения верного кода последнего задания.

 

5.10. (Check-point). Все испытания предусматривают фиксирование присутствия команды на данном задании, на месте нахождения кода (фотоотчет).

Фотографии предъявляются по требованию организаторов. Вам необходимо либо приложить карточку с названием команды к коду, либо любому члену экипажа быть зафиксированным на фото с кодом.

 

5.11. В случае не выполнения задания по причине форс-мажора, команде выдается следующее. Время прохождения снятого задания устанавливается в соответствии с пунктом 5.5 настоящих правил.

 

5.12. Организаторы могут требовать от команд на время игры обязательного размещения на машинах опознавательных знаков, идентифицирующих принадлежность машины к команде-участнице.

 

5.13. с 17-30 до 18-00 22 сентября 2016г. на площади у ДК, проводится брифинг, на котором команды заполняют анкету участников, объявляется территория охвата на текущую игру, при необходимости могут вручаться дополнительные принадлежности, а также объявляется информация, необходимая для успешного выполнения заданий.

В это же время независимое жюри вместе с организаторами проводит смотр команд и закрытое голосование по оформлению экипажей.

 

5.14. Общение с координационным центром по личным вопросам, кроме экстренных случаев, запрещено.

 

5.15. В Правила могут быть внесены изменения на усмотрение Организаторов мероприятия, о чем они дополнительно сообщают на брифинге.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных