Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Визуальные упражнения




 

Визуальные упражнения не являются традиционными для борьбы с преждевременной эякуляцией, если только мужчина не пытается представить себе нечто, не имеющее отношения к сексу, стараясь подольше продержаться «на дистанции» во время занятий вагинальным сексом. К счастью, вы уже знаете, что такая визуализация никак не помогает в решении данной проблемы. Далее мы приводим несколько визуальных упражнений, которые предназначены специально для того, чтобы действительно помочь мужчине подольше продержаться «в седле» за счёт верного представления о тех процессах, которые происходят в его организме. Если вы решите, что овчинка стоит выделки, то можете опробовать их на себе.

Закройте глаза и представьте себе, что вы занимаетесь вагинальным сексом. После того как вы начнёте почти физически ощущать, как ваш пенис движется внутри женского влагалища, сконцентрируйтесь на том, чтобы расслабить мышцы ягодиц, ректума и гениталий. Каждый раз, когда вы чувствуете, как эти мышцы сокращаются или напрягаются, вам нужно сконцентрироваться на том, чтобы расслабить их.

Повторите предыдущее упражнение. Только в этот раз сконцентрируйте ваше внимание на дыхании. Попробуйте расслабиться за счёт медленного и глубокого дыхания, что делается при помощи раздувания и сокращения вашего живота, а не груди.

Закройте глаза и представьте себе, что вы ощущаете во время полового акта. Вы должны чувствовать все движения вашего пениса и делать это до тех пор, пока вы не представите себе, что у вас началась эякуляция. В тот момент, когда ваш рассудок помутится и вы представите себе, как происходит эякуляция, вы должны начать видеть что-то очень приятное и спокойное, что-то вроде того, что вы нежитесь под тёплыми лучами солнца на каком-нибудь частном пляже. Такая картина должна заставить вас расслабиться, и вы должны пробыть в таком состоянии несколько минут, после чего вы можете делать следующий заход и продолжать осваиваться с вагинальным половым актом. Каждый раз, когда вы будете ощущать приближение критической точки, вам следует возвращаться в вымышленный райский уголок, чтобы обрести покой и расслабиться. Это поможет избавиться от волнений, которые могут вызвать ненужное напряжение в мышцах.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных