Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исключения из правил




Действующие Правила Игры не могут быть изменены иначе, кроме как специальным документом, изданным спортивным директором или другим официальным лицом WPA на отдельном турнире. Толкование изменений в правилах в письменном виде должно быть представлено на собрании игроков перед турниром.

 

Дресс-код

Одежда игрока должна всегда отвечать уровню соревнования и быть опрятной, в надлежащем виде и хорошем состоянии. Если спортсмен не уверен относительно допустимости своей одежды, он должен обратиться к директору турнира до начала матча и уточнить, разрешено ли выступать в его одежде. Директор турнира уполномочен вынести окончательное решение относительно допустимости одежды. В исключительных случаях директор может разрешить игроку нарушить дресс-код, к примеру, в случае утери багажа авиакомпанией. За нарушение дресс-кода игрок может быть дисквалифицирован.

 

Если до начала соревнования не было сделано никаких объявлений, действует дресс-код,

принятый WPA. Для чемпионата мира и турниров Мирового тура действительны нижеследующие требования.

 

Мужчины

Мужчины могут быть одеты в однотонную рубашку с длинным рукавом и жилет с пуговицами, либо однотонную рубашку, либо однотонную майку-поло любого цвета. Рубашка или поло должны быть заправлены в брюки. Она должна быть чистой и в хорошем состоянии. Футболки (T-shirts) не допускаются. Рубашка должна быть с рукавами, хотя бы короткими.

 

Брюки должны быть чистыми и в хорошем состоянии и могут быть любого цвета. Джинсы (деним) любого цвета запрещены, хотя брюки соответствующего дизайна разрешаются.

Обувь должна быть элегантной и в целом соответствовать одежде. Тапочки и сандалии не

разрешаются. Спортивная обувь с верхом из темной кожи или подобного материала разрешены, но оставляются на усмотрение директора турнира.

 

Женщины

Женщины могут быть одеты в рубашку, элегантный топ, платье, блузу или рубашку-поло с закрытыми плечами. Футболки запрещены.

Брюки должны быть чистыми и в хорошем состоянии и могут быть любого цвета. Джинсы любого цвета запрещены, хотя брюки соответствующего дизайна разрешаются. Спортсмены женского пола могут носить юбку, которая должна закрывать колени.

 

Обувь должна быть элегантной и в целом соответствовать одежде. Тапочки и сандалии не

разрешаются. Спортивная обувь с верхом из темной кожи или подобного материала разрешены, но оставляются на усмотрение директора турнира.

 

 

Версия 15/03/2016 – Инструкции Страница 2 из 8

ВСЕМИРНАЯ

АССОЦИАЦИЯ ПУЛА

Версия 15.03.2016






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных