Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Город вылета: Москва




Примечание: Возраст студентов от 10 до 17 лет

Заезд: 09.07.2017

Продолжительность: 15 дней

Цена от: 1 779 €

· Информация о туре

· Отели по туру

Жаркое солнце 326 дней в году, чистейшие песчаные пляжи, голубое прозрачное небо и здоровый климат во многом являются решающими факторами при выборе места для обучения в пользу Кипра, третьего по величине острова Средиземноморья. Здесь самое теплое море и самое продолжительное лето – с апреля по октябрь. Кипр поражает многообразием ландшафта: идиллические деревеньки на склонах гор, дикие ущелья, петляющие горные речки сменяются урбанистическими пейзажами современных городов, песчаные золотые пляжи – горными величественными массивами и живописными зелеными долинами, цветущие цитрусовые сады и банановые плантации – оливковыми рощами и виноградниками. Находясь на пересечении морских путей трех континентов, остров не раз испытывал влияние других культур: кто только не завоевывал остров – арабы, крестоносцы, генуэзцы, венецианцы, турки, британцы, финикийцы, египтяне, ассирийцы, персы, римляне, византийцы. Сравнительно небольшой остров – настоящая «экспозиция» под открытым небом мировой архитектуры и культуры: фрагменты поселений каменного века, греческие храмы, римские виллы и театры, византийские храмы, замки крестоносцев и венецианские крепости, готические соборы и турецкие мечети.
Но самый главный аргумент в пользу Кипра как места для изучения английского языка – остров более пятидесяти лет был официальной колонией Великобритании, и каждый житель страны, так или иначе, говорит по-английски.

Школа English in Cyprus была основана в 2007 году, в 2017 году она отметит свое успешное десятилетие в области международного образования. Учебный центр имеет лицензию Министерства образования и культуры Кипра, входит в ассоциацию школ английского языка на Кипре, а также является официальным центром подготовки и сдачи Кембриджских экзаменов.
Программа международного детского лагеря проходит на базе частной гимназии в небольшом городке Епископии, в 15 минутах езды от курорта Лимассол.
Размещаются студенты в Episkopiana Hotel 3* в нескольких минутах ходьбы от гимназии и в 7–10 минутах езды до пляжа.

В отеле: трехместное размещение в номерах с удобствами, открытый бассейн, спортивный зал, зона для отдыха и игр, бар с закусками, круглосуточная охрана, Wi-Fi в лобби отеля.

В гимназии: классы с кондиционерами, компьютерный класс, амфитеатр, тренажерный зал, спортивные площадки, магазин с закусками, большая территория с садом.

Программа обучения: 20 уроков английского в неделю, еженедельный тест, отражающий успехи студента, культурно-развлекательные и спортивные мероприятия, 1 экскурсия на целый день в неделю, 2 экскурсии на полдня в неделю, ежедневное купание в море или бассейне под присмотром вожатых.

В классе: до 15 студентов.

Питание: полный пансион в ресторане отеля, широкий выбор блюд кипрской и средиземноморской кухни, блюда европейской кухни. В дни выездных экскурсий выдается пакетированный ланч.

Примерное меню:

· Завтрак – кофе/чай/соки, каша, бекон, сыр, мед, круассаны, тосты, фрукты.

· Обед – суп дня, салатный бар, сезонные фрукты, свиной шницель/курица, паста.

· Ужин – салатный бар, рыба/свинина/куриные шашлычки (сувлаки), лапша с овощами, бургеры, пицца или паста.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных