Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Записано Екатериной Смирновой




в августе 2002 г.)

Я понимаю каждую из ваших проблем, Мои дорогие! Но закон таков, что решаем эти проблемы мы — вместе. Бог почти никогда не делает ничего один. “Под лежачий камень вода не затекает” — очень правильно кто-то сказал, и это осталось в памяти народов России. То же выражение существует и в других языках.

Сознание каждого человека существует для того, чтобы ему избавиться от земных бед и проблем и быть полностью перенесённым в Меня — в Бога-Отца. И тогда возникает только Одно — и множество земных проблем отпадает. Поэтому каж­дый должен стремиться стать со Мной Одно!

Сатья Саи

Записано Екатериной Смирновой

в сентябре 2002 г.)

Успех преподавательской деятельности зависит, в том числе, от желания других — быть учениками. Иначе — усилия преподавателя будут бесполезны.

Одна из проблем состоит в том, как преодолевать этап детства. У кого-то это происходит быстрее, у кого-то — медленнее. Важно, что бывает детство онтогенетическое — и психогенетическое; это нужно уметь различать.

Запомните также:

Каждый человек, живущий на Земле, дорог Мне — независимо от того, куда и каким путём он идёт. Поэтому заклинаю вас проявлять заботу о каждом! Просто каждому нужно давать своё.

Не должно быть презрения к тем, кто идут другим путём, кто несравненно моложе вас и кого Я обучаю пока лишь началам искусства любви. Просто каждому нужно давать своё — кто до чего дорастает. Каждого на­чи­на­ю­щего нужно погладить и сказать: “Иди смелее Путём Любви к Богу!”.

Сатья Саи






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных