Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Европейский маникюр

Классический маникюр

Классический обрезной маникюр — пожалуй, самая популярная услуга. Для выполнения классического маникюра используются инструменты, проходящие тщательную стерилизацию, а также мягкие и эффективные средства, смягчающие кожу вокруг ногтя и позволяющие достичь наилучшего результата.

 

Сначала мастер придает ногтям желаемую форму, затем делает смягчающую ванночку для рук, обрабатывает кутикулу и боковые валики, наносит питательное масло в зоне роста ногтя, а на кожу рук — увлажняющий крем с нежным ароматом. Приятное завершение процедуры — легкий массаж (полный комплекс услуги – классический маникюр + осенний уход).

 

Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем делать классический маникюр каждые две недели.

 

Европейский маникюр

Европейский необрезной маникюр — прекрасная альтернатива классическому!

Мы рекомендуем европейский маникюр в следующих случаях:
— Вы хотите полностью исключить возможность травмирования кутикулы;
— у Вас очень нежная кожа;
— Ваши сосуды расположены близко к поверхности кожи;
— Ваши руки и ногти отличает повышенная чувствительность к механическим воздействиям;
— Вы хотели бы избежать контакта с водой (во время этой процедуры руки не замачиваются).

Для выполнения европейского маникюра используется палочка из апельсинового дерева. Мастер аккуратно отодвигает кутикулу, не обрезая ее. В начале процедуры ногтям придается форма, затем обрабатывается кутикула (используется специальное средство для ее размягчения) и боковые валики, наносится питательное масло в зоне роста ногтя, а на кожу рук — легкий крем. Заключительный аккорд — массаж рук (полный комплекс услуги – европейский маникюр + осенний уход).

Для достижения лучшего результата рекомендуем делать европейский маникюр каждую неделю в течение первого месяца, затем — по мере необходимости. Важно делать европейский маникюр, не дожидаясь повторного заметного отрастания кутикулы.

Мужской маникюр

Мужской маникюр предполагает, в первую очередь, гигиенический уход за ногтями. А ухоженные руки, наравне с галстуком и рубашкой, являются обязательным атрибутом успешного мужчины. Мужской маникюр – это комплекс мер, по средствам которого мастер ухаживает за кожей вокруг ногтя на руке, полирует поверхность и выравнивает края ногтя. Конечно, иногда мастера наносят на ноготь прозрачный лак или бесцветную эмаль.

Детский маникюр

Мастера бережно и быстро обработают ноготки самых маленьких клиентов (от 3 до 13 лет). Поскольку кожа у детей ранимая и нежная, а ногтевая пластина тонкая, обрезание кутикулы, шлифовка и полировка ногтей исключены. Мастер выполняет необрезной маникюр, для придания формы используются особые щадящие мелкозернистые пилочки, а для дезинфекции — эффективные антисептики. Это позволяет избежать травмирования даже очень активных и нетерпеливых непосед. На маникюре желательно присутствие мамы, папы или любого другого взрослого.

Парафинотерапия

Благодаря данной косметической процедуре с вашей кожей рук происходит настоящее волшебство. Глубоко питая и увлажняя кожу, парафинотерапия для рук способствует заживлению микротрещинок, устраняет шелушения и покраснения, восстанавливает поврежденные ткани, ускоряет рост ногтей. С помощью нескольких сеансов кожа буквально оживает на глазах, из воспаленной и потрескавшейся превращаясь в гладкую и бархатную. Специалисты советуют делать процедуры парафинотерапии в холодное время года или межсезонье, когда она требует особенного внимания и ухода.

Перед началом сеанса руки тщательно обрабатываются специальным дезинфицирующим средством, после чего наносится увлажняющий лосьон или питательный крем для рук. Проводя процедуру сразу же после маникюра ногтей, начинать необходимо после окончания обработки кутикулы. Полностью расслабленные руки до запястья опускаются в горячий растопленный парафин на несколько секунд, после чего процедура погружения повторяется снова. Необходимо от 3 до 5 аппликаций, чтобы кожа рук покрылась толстым слоем лечебного материала. Затем мастер надевает на руки специальные защитные перчатки, наверх которых надеваются теплые махровые рукавицы. Сеанс парафинотерапии длится около 20 минут, после чего рукавички снимаются вместе с использованным материалом. В заключении специалист наносит увлажняющий крем и делает расслабляющий массаж.

Спа-маникюр

СПА-уход Masura состоит из нескольких этапов. Сначала мастер бережно очищает и смягчает кожу рук с помощью ароматного молочка. Затем делается пилинг особым скрабом, который освобождает кожу от отмерших частичек, возвращает ей сияние и нежность, готовит к последующему уходу. После этого наносится теплая маска-крем с восхитительным ароматом. Для усиления ее воздействия используются одноразовые перчатки и термопакет. Ритуал завершается нанесением увлажняющего крема и легким массажем рук.

 

 

Миндальный спа-уход CND начинается с процедуры мацерации (глубокое увлажнение) кожи, далее делается пилинг восхитительным скрабом, который очищает кожи и удаляет отмершие частички, далее нансоится крем-маска. Также для усиления воздействия используем теплые варежки. В конце процедуры мастер наносит защитный крем и делает легкий массаж рук.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Прайс-лист на строительные работы в г.Бийске | Прайс-лист на мягкую мебель от 16.01.2017. г. – Розница.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных