Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Н.а. РФ Мария Аронова, н.а. РФ Александр Феклистов и др.

На сцене ВЫБОРГСКОГО ДК

Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15. Ст. метро «Площадь Ленина»

http://dkvyborgsky.ru

 

Марта 19.00

«С ЧИСТОГО ЛИСТА» 12+

Лирическая комедия в 2-х действиях

по пьесе Антуана РО

Режиссер Владимир Иванов

В ролях:

Н.а. РФ Мария Аронова, н.а. РФ Александр Феклистов и др.

 

Жизнь не стоит на месте, и в наше время женщины уже не сидят дома за вязанием и пяльцами и не ждут у окошка будущих мужей… Наш век- это время активных женщин, способных вершить судьбы и править миром. В тени таких женщин мужская сила и лоск бледнеют. Это история о том, что все можно начать сначала, вновь стать успешным, привлекательным и обрести любовь… Но все это возможно, если рядом ОНА единственная. И она верит в тебя… Лирическая комедия с крупинками острого и живого юмора в исполнении известных артистов не оставит зрителю ни малейшего шанса скучать.

 

Продолжительность 2 часа 20 мин. с 1 антрактом

Стоимость билетов 300-2500 руб.

______________________________________________________________________________

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ФЕКЛИСТОВ - актер, режиссер, сценарист. Рродился 7 декабря 1955 года в Ленинграде. В 1982 году окончил Школу-студию МХАТ (курс О. Ефремова). С 1982 года является актёром МХАТа (в1989 — им. А. П. Чехова). В 1988 году перешёл в студию «Человек», был одним из организаторов Пятой студии МХАТ. В 1995 вернулся в Художественный театр, где играл в спектакле «Любовь в Крыму», а в 2001 году вышел из состава труппы театра. Играл в спектаклях в театральном агентстве «БОГИС» и в Театре «Сатирикон». В кино дебютировал в 1984 году в фильме в фильме Алексея Симонова «Отряд». Александр Васильевич женат, имеет троих детей.

Лауреат Приза «Хрустальная роза-93» (за роль в спектакле «Нижинский»)

Лауреат Премии «Золотая маска» 1995 года (сезон 1993/1994) в номинации «Лучшая мужская роль» (за роль Башмачкина в спектакле «Башмачкин» по Н. Гоголю, театральное агентство «БОГИС», Москва)

Лауреат Премии имени И. М. Смоктуновского (1995, за театральные работы)

Лауреат Премии «Чайка» в номинации «3лодей» (за роль в спектакле «Гамлет» Петера Штайна, 1998)

Лауреат Премии «Чайка» в номинации «Улыбка М» (за роль в спектакле «Двенадцатая ночь» Деклана Доннеллана, 2003).

Фильмография:

Странная история доктора Джекила и мистера Хайда, Батальоны просят огня, Плюмбум, или Опасная игра, Ближний круг, Звезда эпохи, Ближний круг, Сваты, "Прорва", "Луна-парк", "Подмосковные вечера", "Дети чугунных богов" и мн. др.

Не менее интересен Александр Феклистов как человек. Настоящий интеллигент - уходящий тип. Необычайная открытость при непоколебимом внутреннем суверенитете. Внешняя ровность и даже какой-то флегматизм при, несомненно, богатой, но оберегаемой от посторонних эмоциональной жизни. Полное отсутствие снобизма. Он не завистлив и не суетен. Стиль Александра Феклистова - благородство и бескорыстие состоявшегося профессионала.

АРОНОВА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (род. 11 марта 1972, Долгопрудный, СССР) — российская актриса театра и кино. Народная артистка России (2012) , лауреат Государственной премии Российской Федерации (1994). В 1994 году окончила Щукинское училище

(курс В. В. Иванова), однокурсницей Ароновой была Нонна Гришаева. Со второго курса играла в театре им. Е.Вахтангова. Снималась в детской передаче «Улица Сезам». Стала знаменита после сериалов: «Клубничка», «Остановка по требованию» и «Солдаты». В кино Аронова часто играет комедийные роли второго плана.

Вела на телевидении передачу «Кулинарная семейка».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Принципы и правила обучения


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных