Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Когда муж лелеет жену




Многие женщины думают, что их мужья не стоят таких усилий. Они чувствуют, что их заставляют смириться для того, чтобы любить своего мужа, когда именно он является виноватым. Не обманывайтесь. Когда женщина хочет простить и вернуть себе своего мужа, она выигрывает намного больше, чем просто его привязанность. Когда мужчина опомнится и увидит, насколько близок он был к тому, чтобы потерять все самое для него дорогое, он будет глубоко благодарен той женщине, которая любила его и во времена его глупости. Она получит не только его любовь, но и уважение, потому что он будет уверен, что она — женщина, которая в любой ситуации останется со своим мужем. Немногие женщины на свете знают, что это такое, когда муж их лелеет, но если вы его будете любить и во времена подобных проблем, он будет вас лелеять и дорожить вами. Это будет стоить каждого вашего затраченного усилия.

Бог на вашей стороне, если вы принимаете сторону своего мужа, но вы останетесь в одиночестве, если будете настаивать на своих правах. Всегда помните о том, что день, в который вы перестали улыбаться — это первый день, когда вы прекращаете стараться сделать свой брак прекрасным, и это первый день, который ведет к оформлению развода.

 

Оставайтесь со своим мужем.

Время поразмышлять






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных