Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бог высказался откровенно о том, почему он нас создал такими, какие мы есть, и что является нашей ролью.




И все же, сегодняшние так называемые библейские учителя разрывают на части то, что сказал Бог, и убеждают обычную молодую жену, читающую эти места Писания, поверить в то, что слова Бога являются оскорблением для нее. Я тоже женщина. Я всю жизнь свою провела, консультируя женщин. После 35-ти лет, которые я была женой, консультировала женщин, читала тысячи и тысячи писем и записывала свой собственный опыт, я пришла к выводу, что слова Библии, которые она говорит об этом вопросе, являются непоколебимой истиной, и что эти слова работают! Мне также довелось видеть печальные результаты учения, которое отвергает план, записанный в Слове Божьем.

Можно заявить, что мои выводы являются научно правдивыми. То есть, «доказательства», которые привели меня к моим выводам, воспроизводимы: любой может попробовать и получить такие же результаты. Творцу лучше известно, и Его способ действительно работает. Подразумевается, что Его Слово имеет вес и ценность. Если же кто-нибудь из женщин делает то, что я делала, благословения, которые она получает, просто невозможно представить! Я получила тысячи писем от женщин, которые вошли в чудесный, благословенный план Бога просто потому, что они поверили и повиновались Словам Бога касательно места женщины. Я видела освобожденных лесбиянок, которые стали женами и сонаследницами будущего царства. Я видела проституток, наркоманок и наученных в церкви, но бунтующих женщин, которые превратились в помощниц и жен, оказывающих честь своим мужьям. Я видела браки, которые родились в аду, но затем были переделаны на небесах. Вы ЗНАЕТЕ хотя бы одну супружескую пару, которая утверждает, что у них прекрасный, неземной брак? Я знаю, что ангелы на небесах стоят в изумлении, когда видят, как мужчина может любить свою жену, как он может заплакать при одной мысли о том, насколько ценна она для него. Причина его такой сильной любви — то, что она действительно ЦЕННА. Она заслужила его полное восхищение и любовь. Она является тем, кем Бог повелел ей быть, и конечным результатом этого является мужчина, который обожает свою жену более всего, что только может быть на свете.

Когда кто-то говорит вам, что в библейском греческом оригинале нет таких слов, как «повиноваться», «бояться» или «молчать», просто спросите того человека: «Как у тебя обстоят дела в браке? Можешь ли ты сказать, что твой брак прекрасен? Может ли Бог использовать твой брак в качестве примера на небесах, чтобы показать, какими Он хочет, чтобы были Христос и Церковь?» Те люди, которые изменяют слова Бога о роли помощницы для женщины, делают это потому, что им незнакомо чудо брака, изготовленного на небесах. Мне же это знакомо.

Если вы хотите иметь то же, что есть у меня и тысяч других женщин, тогда вы должны следовать Божьему плану, записанному в Библии.

 

Время поразмышлять

Бог установил определенную цепь власти — сперва на небе, и затем здесь, на земле. Если вы не почитаете своего мужа, то вы не почитаете Бога и, если не покаетесь, обязательно пожнете неминуемые последствия.

«Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава – Бог» (1Кор.11:3). Не спорьте с Божьим планом о цепи повиновения и не пытайтесь разрушить ни одно из ее звеньев.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных