Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Крепкая и дружная семья




13.12.2016

Впервые на Свердловской магистрали прошёл конкурс профессионального мастерства среди работников ревизорского аппарата пригородных компаний.

фото: из архива ППК

Наряду с сотрудниками Свердловской и Пермской пригородных компаний в нём участвовали представители ОАО «Содружество». Каждая команда состояла из пяти человек.

Начался конкурс с «визитной карточки». Здесь отличилась сборная «Содружества» с шуточным видеороликом о том, как ревизоры пришли на помощь разъездному билетному кассиру и перевоспитали хулиганов и алкоголиков, ехавших в электропоезде.

Затем участники представили на суд жюри и зрителей домашнее задание на тему «Один день из жизни пассажира».

– На этом этапе блеснули коллеги из ОАО «Свердловская пригородная компания», – рассказала заместитель генерального директора ОАО «ППК» Антонида Каракулова, которая руководила работой жюри. Их домашнее задание порадовало присутствующих. Главной героиней сюжета стала Верка Сердючка. С этой ролью отлично справился участник команды свердловчан Денис Баташов. Кстати, по итогам конкурса он получил приз зрительских симпатий.

Интересным был и клип команды «Содружества». С помощью мимики и жестов, в забавной манере они рассказали о мужчине, который влюбился в свою попутчицу.

Во время поездки тот представлял, как подарит ей цветы, осыплет деньгами, принесёт огромный торт и, наконец, поцелует свою избранницу. Но его ожидания не сбылись.

Пермяки разыграли юмористическую сценку с песнями, танцами, шутками-прибаутками о том, как пассажирка попала в vip-вагон. Там она встретилась с артистами и ревизорами.

В финальном этапе «От всей души» участники представляли различные предметы, сделанные своими руками. Все поделки разыгрывались в лотерее для зрителей. В этом задании жюри оценивало оригинальность и прикладное мастерство конкурсантов.

– Каждая команда порадовала своими выступлениями и получила бурю эмоций и шквал аплодисментов, – подчеркнула Антонида Владиславовна.

– Разрыв в баллах между участниками был минимальным. На самом деле лучшими оказались все команды. Думаю, что это доброе начинание, организованное по инициативе нашей компании, должно стать традицией.

По мнению старшего коммерческого ревизора ОАО «Пермская пригородная компания» Татьяны Кудрявцевой, такие мероприятия помогают не только раскрыть разные грани таланта сотрудников пригородных компаний, но и сближают их.

– Несмотря на то что работаем в разных регионах, на самом деле мы – одна семья, объединённая общими интересами, – отметила Татьяна Николаевна.

– Как показал конкурс, семья крепкая и дружная.

Серик Мустафин






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных