Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выберите, какой класс сейфа подходит Вашим потребностям




Сейфы классифицируются по восьми уровням безопасности от 0 до 7 – нулевой уровень не означает «без защиты», просто он был добавлен после того как другие семь уровней уже были утверждены. «Уровень сопротивления» сейфа указывается на сертификационной этикетке.

В соответствии со страной, где Вы проживаете, страховщики могут застраховать содержимое сейфа на разную сумму в соответствии с классом – и в соответствии с тем, есть ли в Вашем помещении хорошая охранная система. Поэтому Вы можете выбрать сейф в соответствии с ценностью содержимого, которое Вы собираетесь хранить в нём, а также в соответствии с предупредительными мерами, которые Вы предприняли для безопасности Вашей собственности.

Вы можете найти краткое руководство по страховым ценам в различных странах на сайте ECB-S.

Но это ещё не всё…

Выбор сейфа включает в себя множество разных вопросов, – говорит Питер де Влаам. «Но если Вы будете следовать 7 шагам, описанным выше, Ваш выбор будет основан на полном понимании, как заставить Ваши деньги работать, чтобы обеспечить Вам максимально возможную защиту».

ПИТЕР ДЕ ВЛААМ

Питер де Влаам является частью индустрии безопасности на протяжении более 30 лет. За это время он поработал в инженерии, в разработке продуктов, в руководстве завода, в тестировании и сертификации продуктов.

Сегодня Питер руководит центром тренингов Gunnebo, занимает места в в нескольких комитетах внутри CEN TC 263 Европейской ассоциации.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных