Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вступительное слово к новому изданию и обзор дополнений.




РОБЕРТ БРЮС.

РАБОТА С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТЕЛОМ.

Эффективные техники омоложения, исцеления и развития экстрасенсорных способностей.

Роберт Брюс разработал чрезвычайно эффективную и простую методику работы с внутренней энергией. С ее помощью можно усилить иммунитет, набраться жизненных сил, повысить свой энергетический уровень и избавиться от недомоганий, лучше контролировать свой аппетит и облегчить борьбу с лишним весом, развить духовные и экстрасенсорные способности, научиться исцелять себя и других, значительно омолодить свое тело и достичь более высокой ступени духовной эволюции. Методике Брюса легко научиться, поскольку она представляет собой простой пошаговый процесс, который знакомит читателей с их энергетическим телом. Заниматься по этой методике может каждый независимо от возраста, состояния здоровья и опыта духовных или энергетических практик.

Вступительное слово к новому изданию и обзор дополнений.

Это издание включает две новые части: «Работа с энергией: дополненное предисловие» и «Работа с энергией: дополненное послесловие». В дополненном предисловии рассматриваются новые относящиеся к энергетическому телу понятия и концепции, а также новые идеи о природе и структуре сознания. А в дополненном послесловии вы найдете несколько реальных историй, прекрасно иллюстрирующих ключевые концепции этой книги.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных