Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОТЫ С ЭНЕРГИЕЙ.




Теперь, когда вы познакомились с основами энергетической работы, практический опыт поможет вам лучше понять методы создания тактильного образа. Это также покажет вам, как демонстрировать метод тактильного образа другим людям. Обучая людей работе с энергией, я усвоил одно золотое правило: самый простейший способ освоить энергетическую работу – заняться ею на практике! Следующие упражнения научат вас лучше чувствовать свое энергетическое тело и яснее ощущать движение потока энергии.

Ключевой момент. Как и в предыдущих упражнениях, ключом к эффективной работе с энергией является перемещение по вашему телу чувства прикосновения. Это поможет вам, если вы постараетесь почувствовать едва заметные изменения температуры воздуха и крошечные колебания на своей коже в том месте, на котором вы концентрируетесь. Не скрещивайте ноги, когда выполняете упражнения для ног и рук, поскольку это создаст дополнительные трудности. Можете работать со скрещенными ногами только после того, как в совершенстве овладеете данной методикой.

Интенсивность и разнообразие ощущений, которые вы будете испытывать во время этого упражнения, зависят от ваших индивидуальных особенностей. Более того, одна сторона вашего тела будет чувствительнее к движению энергии, нежели другая. Вы, например, можете почувствовать больше энергии в одной ноге или руке, чем в другой. Какая из сторон окажется более чувствительной, зависит от состояния вашего энергетического тела. И, как и в предыдущем упражнении, устраните любые отвлекающие факторы. Наденьте свободную одежду, снимите обувь, расположитесь в уединенном, тихом месте и сядьте на удобный стул или в кресло. Положите под ступни ног маленькую диванную подушечку и ни в коем случае не скрещивайте ноги. Закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы расслабиться, и затем приступайте к выполнению упражнения. Для этого требуется лишь легкая расслабленность.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных