Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обертывание головы.




Создайте мысленно широкий моток энергетического бинта и почувствуйте его совсем рядом со своей головой. Представьте и почувствуйте, как он разматывается и оборачивается вокруг головы, круг за кругом. Совершайте такое движение, будто вы обматываете им всю голову – от шеи до самой макушки, как египетскую мумию. Продолжайте это упражнение одну минуту или дольше.

Отскоки сквозь голову.

Создайте перед межбровным центром энергетический шар размером с мяч для гольфа, как уже делали раньше. Направьте его через голову сквозь затылок, ощущая, как он продвигается сквозь мозговое вещество. Выполняйте действие с отскоками взад-вперед, постепенно увеличивая расстояние, на которое шар отлетает от вашей головы, пока шар не достигнет стен спереди и сзади. Если вы лежите на кровати или топчане, то отскоки должны быть от пола до потолка. Старайтесь удерживать осознанием траекторию движения энергетического шара. Будет вполне достаточно общего ощущения того, где он находится. Отрегулируйте скорость движения шара. Продолжайте это действие минуту или дольше. Повторите то же самое для висков, совершая отскоки из стороны в сторону, от стены к стене.

Массаж языка.

Откройте рот, высуньте язык и расслабьте его. Рот во время упражнения держите слегка приоткрытым. Мысленно сформируйте над кончиком языка энергетический шарик и направьте его вдоль языка через его объем до задней стенки горла. И дальше начинайте перемещать шарик вперед и назад сквозь язык – от задней стенки горла до кончика. Пробуйте разную скорость. Выполняйте упражнение минуту или дольше. Такой массаж языка обычно вызывает во рту слегка солоноватый металлический привкус, похожий на тот, который бывает, если прикоснуться к языку обеими полюсами батарейки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных