Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уменьшение активности первичныхэнергоцентров.




Как я уже говорил, после проведения сеансов стимуляции совсем не нужно закрывать или деактивировать первичные центры. Попытки сделать это, пользуясь действиями, обратными тем, которые применялись для стимуляции, только усилят их активность. Центры сами начинают постепенно засыпать после того, как вы вышли из состояния релаксации. Как правило, эти ощущения угасают уже через несколько минут после окончания сеанса. Если же активность первичныхэнергоцентров не снижается и по окончании сеанса, для этого всегда найдутся серьезные причины. Например, были устранены энергетические блоки и теперь энергия свободно течет по телу, исцеляя и восстанавливая истощенные структуры энергетического тела. В таком случае первичные центры будут продолжать вырабатывать энергию, необходимую для процесса восстановления. Подобная спонтанная активность фактически является побочным продуктом настойчивой работы с энергией, устранения энергетических блоков и духовного развития. На случай продолжения интенсивных или неприятных ощущений есть несколько советов по уменьшению активности первичных центров:

· избегайте концентрации телесного осознания на своем энергетическом теле;

· съешьте что-то калорийное;

· выполните физические упражнения, погуляйте, пробегитесь, поплавайте и т. д.;

· лягте на землю и представьте, что энергия вытекает из вас в землю;

· вздремните, а если уже поздно, ложитесь спать;

· примите холодный душ;

· не занимайтесь энергетической работой, пока ощущения не исчезнут.

 

Тяжелые физические упражнения до полного изнеможения помогут вам заземлиться и избавиться от всей лишней энергии. При этом энергетическое тело придет в состояние покоя и вы перестанете ощущать любые движения энергии, включая и очень сильные разновидности ощущений, связанные с активностью Кундалини.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных