Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Строб сердечного центра.




Что касается сердечного центра, то при определенных обстоятельствах в нем тоже возникают сильные внутренние ощущения. Выход в астральную проекцию может вызвать ощущение быстрого сердцебиения. Как я уже говорил, обычно это незаметно происходит во время медитации и релаксации. Подобная активность сердечного центра может быть весьма беспокоящей. Хотя на самом деле эти ощущения не относятся к физическому сердцу и, соответственно, не причиняют никакого вреда. Стробы сердечного центра могут возникать во время сеанса целительства. Или в момент сильного эмоционального переживания – например, когда вы влюбляетесь с первого взгляда. Полный строб сердечного центра, происходящий во время сеанса целительства, проходит с участием мощного выброса гудящей энергии, которая волной раскатывается по туловищу и импульсами по рукам вливается в тело пациента. Это событие длится несколько секунд. При этом очень явственно ощущается пульсирующий характер энергии, когда она вливается в пациента через руки. На этом явлении основан метод целительства сердечным центром. О нем мы подробнее поговорим позже.

ПРАКТИКА.

Выполните упражнения на физическую релаксацию, напрягая и расслабляя разные группы мышц, а затем успокойте свой ум с помощью техники осознанного дыхания животом. После этого выполните предварительную стимуляцию всех конечностей (ладоней, рук, ступней и ног). Потратьте приблизительно по одной минуте на выполнение полного телесного цикла, на отскоки сквозь спину, сквозь центральный канал и на отскоки сквозь все тело. Произведите дополнительную стимуляцию корневого центра и центров тазобедренных суставов. Затем простимулируйте каждый первичный энергоцентр по очереди, следуя инструкциям. Закончите работу, выполнив упражнения Планка и Две трубы, уделив каждому по несколько минут. Я уверен, что работа с энергией, которой вы занимались до текущего момента, принесла вам массу интересных открытий и у вас уже было немало интересных случаев, связанных с энергетическими ощущениями. В следующей главе мы с вами погрузимся в магический мир сознания, намерения и различных энергетических инструментов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных