Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сбрасываем энергию с помощью проточной воды.




Эту процедуру можно проводить в любом месте, где есть проточная вода. Проточная вода заземляет электромагнитные свойства энергетического тела, забирает излишки высокочастотной энергии и негативную энергию, а также помогает восстановить энергетический баланс. Эту процедуру можно провести в душе, стоя над включенным садовым шлангом, у устья реки или на мосту через реку или даже над магистральным трубопроводом. (Кроме того, этот метод резко остановит внешнее психическое воздействие и атаку негативных энергетических сущностей.) Встаньте рядом с водой или над ее потоком, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и успокойтесь. Представьте, что на вашу голову сверху проливается сверкающий свет, словно плотная, ярко светящаяся жидкость. Сосредоточьтесь и представьте, что эта жидкость заполняет вашу голову, затем грудную клетку, живот и ноги. В то же время представляйте, как из ваших ступней вытекает и смывается водой бесцветная жидкость. Выполняйте упражнение несколько минут или дольше.

Питание и сон.

Если ничто не помогло, то остается один выход – обильно поесть. Кстати, сам процесс приготовления пищи прекрасно заземляет. Тяжелая белковая пища особенно хорошо подходит для деактивации энергетического тела. Время подберите такое, чтобы сразу после трапезы можно было немного вздремнуть. Недостаток сна приводит к стимуляции высших энергетических центров и лишь усугубляет проблему их повышенной активности. А хорошая еда и сон способствуют восстановлению энергетического баланса. К сожалению, это не избавит вас от излишка энергии, но зато замедлит и заземлит ваше энергетическое тело.

ПРАКТИКА.

Выполните упражнение на физическую релаксацию и затем расслабьте свой ум при помощи осознанного дыхания. Проведите предварительную стимуляцию ног и ступней, рук и кистей. Выполните действие отскоков, используя большой шар разных цветов. Начните с красного, затем перейдите к оранжевому, желтому, зеленому, синему, пурпурному, фиолетовому и, наконец, ярко-белому цвету. Несколько минут выполняйте полный телесный цикл. Затем для углубления релаксации несколько минут потратьте на выполнение осознанного дыхания. Затем по очереди представьте каждый из энергетических инструментов: энергетическую топку, золотую сеть и сито, горелку, водяной пистолет, бриллиантовый флюид, энергетические иглы и железные щипцы. Представив каждый из них, три раза или более произнесите вслух или в уме цель его использования. Выберите часть тела или орган, нуждающийся в очищении и целительном воздействии, и проработайте его с помощью каждого из энергетических инструментов. Не торопитесь, делайте все без спешки. Если у вас нет конкретных мест, которым необходима помощь, воздействуйте на нижний отдел позвоночника.

· Выполните подпитку энергией всех четырех Стихий – Огня, Воды, Воздуха и Земли.

· Зарядите положительным намерением стакан воды и выпейте его медленно и осознанно.

· Используя технику энергетической планки и бриллиантовой ткани, проведите очищение своего пространства и постройте вокруг себя защиту.

· Лягте на пол или на траву и выполните упражнение по заземлению и сбрасыванию лишней энергии.

Мы обсудили методики, с помощью которых можно зарядить силой намерения энергетические действия и конструкции, а также научились подпитываться силой Стихий, создавать энергетические инструменты и заземляться. Дальше мы подробно поговорим об энергетических блоках и о том, как их можно устранить.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных