Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В г. Славянске-на-Кубани Краснодарского края




Министерство образования и науки РФ

Министерство образования и науки Краснодарского края

Филиал ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Славянске-на-Кубани

 

Информационное письмо

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в

X Всероссийской научно-практической конференции

«ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

В УСЛОВИЯХ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ»,

Которая состоится 8-9 апреля 2017 г.

в г. Славянске-на-Кубани Краснодарского края

(с изданием сборника материалов конференции и размещением его в базе РИНЦ)

 

Основные направления работы конференции:

1.Гуманистические основы современной школы и пути реализации Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» (2012 г.).

2.Переход на ФГОСы системы общего и профессионального образования: проблемы и перспективы.

3.Инновационные процессы и стратегии в образовании.

4.Менеджмент и технологии качества в образовательном учреждении.

5.Информационные технологии как средство повышения качества педагогической деятельности.

6.Интеграция образования и культуры.

7.Креативность в образовании: состояние и проблемы.

8.Факторы и условия искоренения коррупции и других негативных явлений в образовании: психолого-педагогический аспект.

9.Нравственность в фокусе целей современного образования и др. темы.

Для участия в конференции приглашаются преподаватели вузов, аспиранты, соискатели, магистранты, руководители и педагогические работники образовательных организаций всех типов, специалисты методических служб, а также все лица, проявившие интерес к рассматриваемой проблематике.

Сборник статей (материалов) конференции будет размещен в Базе данных национальной информационно-аналитической системы «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ) в открытом доступе по Договору № 774-07/2013K от 26.07.2013 г. с ООО «Научная электронная библиотека» (НЭБ) eLIBRARY.RU.

Форма участия в конференции:

Очное участие: Устное выступление, выдача сертификата и публикация статей.

Заочное участие: Публикация статей.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

По вопросам организации конференции обращаться к председателю оргкомитета конференции, доктору исторических наук, профессору кафедры общей и профессиональной педагогики филиала Анисимовой Татьяне Семеновне (сот. тел. -.8-918-45-71-644).

Для участия в конференции необходимо в адрес оргкомитета: (по адресу электронной почты pcelka-2@mail.ru ( тел. сот.:8-918-670-75-20, зам. председателя оргкомитета Суняйкина Татьяна Васильевна) направить:

- заявку на участие в конференции (см. приложение);

- статью для публикации;

- подтверждение об оплате (сканер квитанции об оплате).

Требования к оформлению статей: компьютерный текст не более 6-ти страниц должен быть набран 14 кеглем в редакторе WORD; параметры страницы (поля) 2,0 см; абзац – 1,25; интервал – 1,5; шрифт – Times New Roman, рисунки в тексте нежелательны.

В статьях должны содержаться следующие данные: название статьи, фамилия, имя, отчество автора (авторов), должность, звание, ученые степень и звание (при наличии), полное название представленной организации или место работы. Обязательны: краткая аннотация статьи и 5-7 ключевых терминов. Внимание: название статьи, фамилия, имя, отчество автора (авторов), аннотация статьи и 5-7 ключевых терминов должны быть на русском и английском языках.

Предоставление авторами материала в сборник конференции одновременно является выражением их согласия на принятие условий размещения публикации в полном тексте в базе РИНЦ (Российского индекса научного цитирования) и принятия ответственности за оригинальность текста.

Образец оформления статьи

Дата и время проведения конференции: Заезд и регистрация участников – 8 апреля 2017 г. с 8.30. Начало работы конференции - с 10.00.

Адрес проведения конференции: 353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Зеленского, 10, ауд. 3; факультет филологии филиала «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани. Проезд от автовокзала маршрутными такси №№ 3, 4, 10, 13, 23 до микрорайона «Кубрис», ост. «Институт».

Организационный взнос за очное участие в конференции составляет 1 тыс. руб. (непосредственное участие в конференции, устное выступление, сборник с публикацией, по желанию - сертификат участника конференции). Очное участие в конференции с выступлением, но без публикации статьи (с выдачей сертификата) – 500 руб.

Заочное участие в конференции с последующей публикацией статьи и выдачей одного экземпляра сборника автору - 1 тыс. рублей. В случае выполнения работы в соавторстве необходимо внести только один оргвзнос для получения одного сборника. Если кто-либо из соавторов пожелает дополнительно приобрести сборник, то стоимость дополнительного сборника – 500 рублей.

Возможно заключение договора с организациями и оплата оргвзноса безналичным путем.

Контрольные сроки:

- Прием заявок, текстов докладов на конференцию (очное и заочное участие), оплата - до 1 апреля 2017 г. (или непосредственно на конференции).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных