Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Великий переход или Будем счастливы по-новому. Книга-тренинг




Владимир Юрьевич Лермонтов

Великий переход, или Будем счастливы по-новому. Книга-тренинг

 

 

 

«Великий переход, или Будем счастливы по-новому. Книга-тренинг»: Амрита; Москва; 2013

ISBN 978-5-413-00900-0

Аннотация

 

Школа счастья, богатства, здоровья, любви В. Лермонтова учит практике душевной жизни. Это не новая религия, не новое духовное течение, а просто способ жизни от души. Самостоятельный тренинг, приведенный в книге, поможет на практике осуществить душевную жизнь, самим «зарабатывать» блаженство, радость, счастье, пребывая в горниле суеты и забот. Это волшебная лошадка, на которой ты можешь ускакать от себя несчастного к себе счастливому, от себя бедного к себе богатому, от себя больного к себе здоровому, от себя обделенного любовью к себе наполненному ею.

 

Владимир Лермонтов

Великий переход или Будем счастливы по-новому. Книга-тренинг

 

Введение

 

Приветствую тебя, мой добрый друг! Надеюсь, что ты помнишь наше первое экстремальное путешествие к счастью, которое мы предприняли в книге «Здравствуй, счастье!»?

Ты абсолютно прав, экспедицию к своей душе забыть невозможно, а точнее, ТАКОЕ не забудешь никогда, даже если захочешь.

Сразу, мой друг, я бы хотел извиниться перед тобой и признаться в том, что в книге «Здравствуй, счастье!» я слукавил, назвав всего лишь «экскурсионное посещение зоопарка», экстремальным путешествием. Извини, я тогда пошутил. На самом деле только сейчас мы займёмся этим предприятием – т. е. отправимся в джунгли нашей внутренней природы, где «звери» уже сидят не за решётками, как это было прежде, а гуляют на воле, т. е. пребывают в своей родной стихии со всеми вытекающими из этого последствиями. Дикие звери на воле! – И вот это уже будет действительно экстримом.

«Откуда в нас дикие звери?» – спрашиваешь ты. Да оттуда – в реальности мы только внешне ведём себя прилично, а на самом деле копни поглубже, так и разбудишь затаившихся драконов в недрах нашей природы, которые, оказывается, плотно населяют наше существо и ведут себя будто полноправные хозяева. Эти драконы – наши негативные чувства, переживания: обиды, страхи, злость, ревность, зависть, одиночество и т. д. и т. п. Так вот, мы не только будем с ними встречаться, но и научимся ими управлять, в общем, будем заниматься дрессировкой.

«Зачем нужно это путешествие?» – спрашиваешь ты. Ты ещё не понял? Хорошо, объясняю: для того, чтобы обрести счастье, богатство, здоровье, любовь. А ты что, хотел получить всё это, не поднимаясь со своего насиженного кресла, завороженно упёршись взглядом в телеэкран – обрести счастье, богатство, здоровье, любовь? Ну, ты даёшь, приятель! Впрочем, если ты ни во что не веришь и тебе ничего не помогает, да, собственно, ты уже и ничего не хочешь, то это книга для тебя.

Я предлагаю тебе настоящую увлекательную экспедицию. И это не очередная серия бесконечного сериала, продолжения которого ты ждёшь уже с утра, а путешествие в твою жизнь, где ты, именно ТЫ, будешь главным героем и именно с тобой будут происходить различные чудесные, волшебные превращения. Согласись, что жутко обидно то, что всё лучшее происходит с кем-то другим, а не с тобой. Или ещё нет? Тебя всё устраивает? Если так, то жди очередную серию мыльной оперы, а я прихвачу с собой тех, кто уже дошёл до кондиции, кто уже созрел для того, чтобы воскликнуть: «Всё надоело! Не желаю жить как прежде, хочу дышать, любить, радоваться и наслаждаться жизнью!»

Итак, объявление:

 

«Тем, кто желает обрести счастье, богатство, здоровье, любовь, предлагаю занять исходную позицию: на старт!»

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных