Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На старт! Большой сбор, или цирк уехал, а клоуны остались




 

Прошу всех, кто желает обрести счастье, богатство, здоровье, любовь, стать в ряд.

Посмотрим на новобранцев.

Мадам, Вы куда собрались с хозяйственными сумками, да ещё и с собачкой? Неужели вы думаете, что всё это Вам пригодится в путешествии? Вы говорите «на всякий пожарный случай»? Вы ничего не поняли, мадам. Мы отправляемся в дикие дебри своего существа в поисках своей души, и ничего кроме искренности и откровенности Вам не потребуется.

Молодые люди, довольно обниматься и облизывать друг друга, как мартовские коты! Отцепитесь друг от друга – потому что путь к собственной душе дело не коллективное, а сугубо индивидуальное. Любите друг друга? Прекрасно, только надолго ли вам вашей любви хватит? На всю жизнь, до гроба? О, это прекрасные слова, только так все говорят, пока действительно не доведут друг друга до гроба.

Мужчина, что у Вас в рюкзаке, который придавил Вас так, что можете глядеть только под ноги? Книги? А, понятно, Вы – учёный? А-а, продвинутый, теперь ясно. С этим багажом, мой друг, вы далеко не уйдёте, тем более что Вы, по всей видимости, уже столько начитались умных книг, что у Вас аж глаза на лоб вылезли. «Это не глаза – а очки!» Извините, перепутал. Но книги Вам не понадобятся, потому что для счастья знания не только не нужны, но и мешают.

А Вы, госпожа, почему с мужчинами? Это Ваши телохранители, понятно. Отправляйте их домой, Вам придётся в этот раз побыть в одиночестве.

Господин, который в джипе, прошу Вас покинуть своего прекрасного «коня» – потому что на машине к душе не доедешь. К счастью, придётся топать своими ногами.

Бабуля, Вы, наверное, не в ту лузу попали, мы собрались не на демонстрацию протеста против отмены льгот или повышения пенсии. Вам в другое место, потому что мы отправляемся за счастьем, богатством и любовью. Что? Вам тоже этого хочется? Тогда нет слов, ваше право. Счастливым и богатым никогда не поздно стать, да и любви, как известно, все возрасты покорны.

Граждане, а это чей ребёнок? Кто ребёнка потерял? Как тебя зовут, малыш? Что? Ты сам по себе и тоже хочешь стать богатым и счастливым? Ну что ж, твоё право – ничего не поделаешь, дети сейчас сразу рождаются взрослыми.

Что сказать, компания подобралась подходящая, как говорится, цирк уехал, а клоуны остались.

Это шутка, именно с неё мы начнём.

Ну что, тогда, мои друзья, вперёд, поехали?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных