Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стратегия школы счастья, богатства, здоровья, любви




 

Принципы школы счастья, богатства, здоровья, любви основаны на двух стратегических направлениях работы: освобождении от негативного и устремлении к позитивному. Иначе говоря, школа использует два потока: нисходящий и восходящий, инволюции и эволюции.

Нисходящий поток предполагает работу по осознанию негативных переживаний, которые многочисленными оболочками покрыли нашу душу, и освобождению от них.

Суть восходящего потока работы с душой состоит в осознании того, о чём мечтает наша душа, каковы её намерения в этой жизни, желания, устремления, и соответственно с этим мы выстраиваем, а точнее перенаправляем, свою жизнь в сторону осуществления мечты души, её намерений, желаний.

Если нашу жизнь представить в виде корабля, который намеревается отправиться в плавание в поисках гавани счастья, богатства, здоровья, любви, то мы, с одной стороны, обновляем свой кораблик: сбрасываем лишний балласт – освобождаемся от негативных переживаний, а с другой, сразу пускаемся в путешествие. И первое, и второе мы делаем одновременно.

Главной целью школы счастья, богатства, здоровья, любви, конечной целью нашего путешествия – тренинга является жизнь по душе, в соответствии с её желаниями, намерениями, устремлениями.

 

Царские упражнения

 

Главным методом школы являются упражнения с душой, я их называю царскими. Почему царскими? Потому что на самом деле ты не слуга на этой земле, в этой жизни, а хозяин, царь. Ты рождён для полёта, счастья, любви, здоровья, богатства, а не для того чтобы пресмыкаться, печалиться, страдать, болеть и нищенствовать. Вот мы и начнём трудиться, чтобы вернуть тебе твой престол, чтобы ты по праву занял трон, тебе дарованный свыше. Этими упражнениями ты создашь новое пространство новой жизни, нового бытия, новых энергий, новых сил. Ну, что мой добрый друг, готов ты воссесть на свой трон и начать царствовать? Готов! Прекрасно – тогда в путь.

Всю жизнь ты пытался изменить свою жизнь, свою судьбу умом, теперь ты будешь это делать душой.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных