Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Самые важные встречи




 

Встреча двух частей одного целого случается редко. И ты уже, наверное, понимаешь, мой добрый друг, отчего это явление столь экзотично: мы живём умом, а не душой. Но всё же это чудо случается – слава Всевышнему, хотя на самом деле мы делаем всё, чтобы препятствовать этому. Поэтому сейчас мы срочно займёмся устранением всяких препятствий и добьёмся такого мастерства в любви, что едва закончим читать и исполнять упражнения этого раздела, как встретимся со своей половинкой.

Но хватит слов, начнём работу. Итак, если встречу половинок устраивает душа, а она, как уже нам известно, состоит из тонкой и физической частей, то это событие имеет два варианта: либо душевный, либо физический. Иначе говоря, в одном случае организатором этого волшебного единения выступает душа, в другом случае – т. ело.

Иногда свою половинку притягивает душа, иногда материальное воплощение души – тело.

Основой тела является сексуальная, природная, жизненная энергия. Если ты ещё не встретил свою половинку, значит, у тебя либо закрыта душа, либо заторможена сексуальная энергия. (Когда мы говорим о сексуальной, природной, жизненной энергии, то в конечном счёте мы говорим о жизни души, её физическом проявлении.)

О том, как раскрыть, возродить свою душу, мы говорим на протяжении всей книги-тренинга и активно с этим работаем, а вот теперь пришло время поговорить о пробуждении сексуальной энергии. Но пока, мой добрый друг, уясним себе следующее:

идеальными условиями для встречи со своей половинкой являются жизнь от души и пробуждённость природной энергии.

А теперь обратимся от теории к практике и почитаем вот это интересное письмо:

 

«Дорогой Владимир!

Мне было уже тридцать лет, но, как я ни старалась, моя личная жизнь не клеилась. Нет, мужчины были, даже, напротив, от них не было отбоя, но всё это были не «мужчины моей мечты». Я настолько разочаровалась в возможности найти своего избранника и вообще в жизни, что оставила работу и начала путешествовать автостопом. Это было, как Вы понимаете, поступком души. Так я добралась до Кавказа, жила несколько месяцев в палатках около геленджикских дольменов, у которых надеялась получить знания и найти свой путь. Потом мне попали в руки Ваши книги, и я отправилась в место великой силы – Большой Утриш, который Вы великолепно описали в своих произведениях. Там я жила дикарём в лагунах, где познакомилась с парнем и влюбилась в него по уши. Всё хорошо, да только от него без ума была не я одна.

(Я пишу Вам откровенно и прошу Вас, если Вы используете моё письмо в своей книге, то измените моё имя. Хотя на самом деле я ничего не стесняюсь.)

Самое главное, что только с этим парнем я испытывала оргазм, а с другими мужчинами, какими бы они ни были, у меня этого не получалось. Это приводило меня в отчаяние, потому что секс без оргазма – это добровольное изнасилование.

Там в лагуне я встретилась с Вами (если Вы помните) у костра, у нас была короткая беседа. Но то, что Вы сказали мне тогда так, как бы ненароком, не зная моей истории, просто поразило меня. Вы будто видели меня насквозь. Вы сказали, что женщины ищут мужчин, похожих на своих отцов, а настоящие наши избранники совсем другие. И я поняла, что мой любимый потому и любимый, потому с ним я и переживаю оргазм, что он похож на моего отца! Да-да-да, Вы абсолютно правы, я могла отдаться, наслаждаться только с таким мужчиной. Я думала об этом, размышляла, потом мне в руки попала Ваша волшебная книга „Здравствуй, счастье!“, которая сильно перелопатила меня, и я сделала ещё одно открытие по поводу себя. Дело в том, что в двадцать два года у меня прекратились менструальные циклы, я обращалась к врачам, меня лечили, но безрезультатно. После прочтения Вашей книги я вдруг поняла, что нарушение в моём организме началось после смерти моего отца. Вместе с его потерей во мне что-то остановилось, если не умерло.

И тогда я решила стереть образ мужчины, похожего на отца. Это было трудно. Очень трудно. Я стала учиться быть без-образной, как Вы советовали. Это продолжалось примерно два месяца. И тогда я решила проверить себя – я встретила мужчину, который душевно был мне близок, но не был похож на моего отца и, соответственно, сексуально мне не подходил. Мужчина – красавец, тело – супер. Я занялась с ним любовью, и у меня получилось впервые в жизни испытать оргазм с мужчиной, который не соответствовал образу моего отца. Это была моя победа!

А потом появился ОН. Так вот, ОН был с такой внешностью, которая во мне вызывала неприязнь и отторжение. Но нужно было делать следующий шаг – я постаралась быть без-образной ещё глубже и стала приглядываться к нему. И не знаю как, но через неделю произошло самое большое чудо в моей жизни. У меня будто открылись глаза, и я увидела в человеке, который прежде вызывал во мне неприязнь, такую красоту, мужскую силу и обаяние, которые свели меня с ума! Я так влюбилась, что ни слов ни сказать ни пером описать. Это был действительно принц, которого я всю жизнь ждала, но которого могла бы не увидеть, не разглядеть и пройти мимо, если бы не стала без-образной.

Я так счастлива, Владимир, мне даже стыдно перед другими людьми!

Собственно я пишу Вам, чтобы пригласить Вас на венчание, которое у нас состоится через два месяца.

И ещё. Я Вас сильно люблю, и муж Вас любит, ведь Вы подарили нам друг друга, Вы соединили половинки, которые могли так и пройти мимо друг друга, не заметив. Вы – волшебник!»

 

Случай, изложенный в письме, наглядно демонстрирует, что мы живём зашоренными, а порой и вообще с завязанными глазами, как же мы можем встретить свою половинку?

Одной из главных, универсальных блокировок и души, и сексуальной энергии является идеальный образ мужчины или женщины, который мы держим в своем уме.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных