Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Третий волшебный ключик




 

А вот сейчас, мой добрый друг, я хочу сделать тебе третий подарок и вручить третий волшебный ключик. Я поведаю способ, используя который ты обретёшь свою половинку, встретишь свою подлинную любовь.

 

Следуй путём души, и твоя половинка придёт к тебе так же естественно, как восходит солнце. Ведь Вселенная всячески поддерживает путника души, восстанавливает его целостность и дарует настоящую, большую любовь!

Путь души – путь растущей любви!

 

 

Здравствуй, Богатство!

 

Что такое дом? Многие люди имеют не один дом, не одну квартиру, но при этом не имеют чувства дома.

Что такое семья? Многие люди живут семейной жизнью не один десяток лет, но не имеют чувства семьи, ощущая себя одинокими странниками, бредущими по пустыне.

И дом, и семья – это чувства, которые зависят не от того, сколько у нас метров жилплощади и сколько у нас детей, жён, мужей, а от состояния души. Если душа на задворках, то эти чувства не приходят, их нет.

 

Контрольный вопрос

 

Но это отступление, а теперь, ответь, мой устремлённый к богатству друг: что такое богатство и как стать богатым? Затем отложи книгу в сторону – найди свое толкование, а потом прочитай правильный ответ.

Правильный ответ: богатство – это состояние, свойство души. Когда мы позволяем своей душе жить, дышать, парить, осуществлять свои желания – т. е. совершать поступки души, – тогда мы чувствуем себя богатыми. Когда мы живём от души, следуем по её лучу, тогда мы испытываем чувство богатства.

Еще один вопрос: кто богаче: тот, кто в огромном душном городе зарабатывает большие деньги и раз в году выезжает на природу, или тот, кто зарабатывает маленькие деньги, но постоянно живёт на природе?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных