Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Диалог с телом – путь к исцелению




 

Каков может быть результат от какой-то там беседы с телом? Хочешь верь, мой друг, хочешь нет, но и книги не хватило бы, чтобы поместить все письма читателей о том, как они получили исцеление с помощью простого диалога с телом.

Я приведу тебе несколько отзывов, которые тебе это подтвердят и продемонстрируют, как это происходит.

«Я побеседовала со своим телом и осознала, что подавляла свою душу. Я поняла намерение души – исполнила его, и произошло чудо – я выздоровела! Ура!»

«Тело мне сказало, что оно болеет оттого, что работа, которой я занимаюсь, мне не по душе. Я сменил работу, нашёл себе дело по душе. Через месяц я забыл о своей болезни – она испарилась».

«Я использовала Вашу методику, в частности упражнение „Встреча с телом, благодарение“. И тело мне открыло истину, которую я всячески от себя скрывала, – я носила глубокую обиду на близкого человека. После этого осознания я в течение месяца выполняла упражнение „Освобождение от обиды“. И это негативное переживание, которое было причиной моей болезни, ушло. Вслед за этим моя болячка исчезла. Врачи были очень удивлены, ведь, по их мнению, такое заболевание не поддаётся лечению».

«Мне тело открыло, что моя болезнь – от чувства вины, которое я ношу на своей душе, как камень много лет. Я поработал над освобождением от чувства вины, и мой недуг ушёл».

«Я избавилась от хронического заболевания с помощью Вашего чудесного упражнения „Беседа с телом“. Не верила, что может что-то получиться, потому что испробовала всё, что можно, но ничего не помогало. В общем, решила рискнуть, как говорится попытка не пытка. И как же я была поражена, когда тело открыло мне, что мои проблемы со здоровьем оттого, что я сдерживаю свою природную энергию – сексуальную силу. Тогда я стала упражняться со своей природной энергией, создавала образ. Образ мне указал путь и этапы, как достичь её пробуждения. Я решила попробовать последовать советам, хотя, опять-таки, сомневалась в том, что это приведёт моё тело к исцелению. Каково же было моё удивление, когда я вдруг осознала, что моё тело не болит с тех пор, как я сделала первые шаги к открытию своей сексуальности. Это просто чудо – я перестала болеть!

Но и даже это не всё. С той поры, как я начала работать над пробуждением сексуальной энергии – моя жизнь изменилась. Я влюбилась! И любовь моя взаимна. Мы собираемся пожениться. А какие у нас великолепные и удивительные ночи любви! Я будто вновь родилась. И ещё, кстати, я похудела – пришлось полностью сменить гардероб. Я чувствую себя совершенно молодой и счастливой».

«Я беседовал с телом по Вашей методике, и оно мне сказало, что причина моего заболевания – в страхе, который живёт во мне с детства. Я стал работать со страхом, и он ушёл. А потом вскоре и болезнь прошла сама собой. Спасибо от всей души!»

«Упражнение „Встреча с телом, благодарение“ сразу дало мне облегчение. Боль, которая почти никогда не покидала моё тело, сразу же ослабла. К тому же тело мне поведало о причине моего недуга – моём неверии в собственные силы. Я стала делать упражнение „Освобождение от негативного переживания“. Неуверенность постепенно оставила меня, и вслед за этим наступило полное исцеление».

«У меня было очень плохое зрение, минус восемь. Я поговорила со своим телом, и оно сказало мне, что я плохо вижу, так как не люблю себя, свою душу – постоянно её подавляю. Я спросила, что делать, и тело мне ответило, что нужно творить поступки души. Я начала их творить, так как мой ум не сопротивлялся этому. И с каждым поступком моё зрение улучшалось – я еженедельно проверяю его. Сейчас уже минус два! Это настоящее чудо. Но самое главное не зрение, а чувство, что я будто только и начала жить полноценной, радостной, счастливой жизнью. Ведь что такое счастье, я уже забыла».

Глаза – зеркало души, и плохое зрение – признак подавления души.

Как только человек начинает жить от души, так он начинает лучше видеть, т. е. у него улучшается физическое зрение.

 

Берём быка за рога

 

Сейчас мы найдём ещё один путь к полному и окончательному выздоровлению. Поговорим и пообщаемся непосредственно с болезнью. Для этого освоим следующее упражнение.

 

Упражнение «Беседа с болезнью»

Занимаешь свой царский трон, закрываешь глаза и просишь Высшие силы о содействии в работе по исцелению от недугов. Потом открываешь глаза и на «творческом» стуле создаёшь образ своей болезни. Если образ болезни не видится сразу, не стоит прилагать усилия. Упражнение следует отложить.

Если ты выразишь образ болезни, то ты уже почти победил болезнь.

После создания образа общение с болезнью начинаешь с осознания того, чему она стремится тебя научить. Благодаришь за учёбу.

Если не получается осознать болезнь как учителя и, очевидно, поблагодарить её не за что, задаёшь вопрос, как освободиться от болезни. Затем делаешь глубокий вдох, медленный выдох, пересекаешь границу реальностей и входишь в образ болезни. После вхождения в образ сразу начинаешь говорить то, что идёт до первой паузы.

Образ может промолчать – это не столь существенно. Важно осознать чувства образа – они путеводная нить к исцелению. Напомню, что образ болезни не может испытывать негативные, болезненные чувства, ибо болезнь – учитель. Образ работает, когда он переживает чувства силы, радости, покоя, мира, т. е. противоположные тем, которые есть у тебя, в твоей реальности, на рабочем стуле. Если нет смены чувств – образ не работает и упражнение следует отложить.

Независимо от того, выскажется образ болезни или нет, ты возвращаешься на своё рабочее место и осознаёшь то, что ответил тебе образ болезни, проживаешь его чувства.

Если у тебя есть ещё вопросы, ты можешь продолжить диалог, вновь войти в образ. Но на «творческом» стуле не следует быть более трёх раз.

Признаком эффективности упражнения является изменение или исчезновение образа. Если этого не происходит, упражнение следует повторить через неделю и делать это до тех пор, пока результат не будет достигнут, пока болезнь не покинет твоё тело.

Завершаем упражнение благодарностью Высшим силам и сеансом медитации «Возрождение».

Главное, чему нас учат болезни, – так это любви и милосердию, любви и милосердию к себе, к своей душе.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных