Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исцеление – наступает неизбежно, как рассвет!




 

Идём дальше, попробуем ещё один вариант упражнения по освобождению от недугов. Побеседуем и пообщаемся с больным органом.

 

Упражнение «Беседа с больным органом»

Занимаем своё царское место, закрываем глаза и просим Всевышнего содействовать в нашей работе по восстановлению здоровья. Потом открываем глаза, творим образ нашего больного органа на «творческом» стуле. Описываем его вслух. Если получается, то его тебе, мой выздоравливающий друг, сразу видно. Если не идёт – не стоит прилагать усилия. Следует отложить упражнение до следующего раза.

Затем начинаем благодарить наш орган за то, что он – наш самый близкий друг и стойко, мужественно терпит в этой жизни различные испытания, помогает нам жить. Необходимо выразить искреннюю, душевную благодарность этому удивительному существу – нашему органу. Затем следует попытаться понять, осознать, чему учит он нас посредством болезни. Если не получается, всё равно задаём вопрос, как оздоровить данный орган. Потом делаем глубокий вдох, медленный выдох и занимаем место образа больного органа. После погружения в образ сразу начинаем говорить то, что идёт до первой паузы. Орган может нам открыть много своих секретов, подсказать, как нужно жить, что делать, чтобы восстановить его целостность, нормальное функционирование.

Напоминаю, что образ должен переживать чувства, противоположные тем, которые ты испытываешь на рабочем стуле. Ибо он в своём естественном, первозданном виде – идеален, таким его сотворил Господь. Если смены чувств нет – образ не работает, упражнение следует отложить.

Возвращаемся на своё место и слушаем, что нам ответил образ нашего больного органа.

Если у нас есть ещё вопросы, мы можем их задать и вновь войти в образ своего органа. Но на «творческом» стуле не следует быть более трёх раз.

Признаком эффективности упражнения является изменение или исчезновение образа, если этого не произошло, то упражнение следует повторить через неделю и делать это до тех пор, пока не будет достигнута цель – исцеление.

Завершаем упражнение благодарностью Высшим силам и сеансом медитации «Возрождение».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных