Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как стать волшебником?




 

Волшебником стать очень просто – общаться со своей душой, и тогда ты, мой друг, будешь знать ответ на любой вопрос. Общение проходит по схеме обычных упражнений, которые мы используем в тренинге. А именно: садимся на свой рабочий стул, а на «творческом» создаём душой образ, с которым желаем побеседовать, задать ему вопрос, получить от него совет.

Как это делается на практике?

Например, тебе нужно продать дом. С чего начать? Прежде всего следует поговорить с домом и спросить, каково его настроение, желает ли он иметь нового хозяина. Другими словами, нужно прочувствовать душу дома, понять дом изнутри. Вне сомнений, если ты войдёшь в контакт с душой дома, сделка может осуществиться быстро и выгодно для всех сторон.

Что? Ты спрашиваешь, как разговаривать с неодушевленными предметами? Мы уже с тобой касались этой темы, а сейчас мы, как начинающие волшебники, возьмём на вооружение вот это знание.

В мире ума есть неодушевленные вещи, предметы, а в мире души все вещи мира, вплоть до элементарных частиц, обладают душой и с ними мы можем общаться, разговаривать, задавать им вопросы и получать ответы посредством сотворения образов.

Другой пример: ты – продавец, у тебя есть покупатель твоего товара. Вся технология продаж в мире построена по американскому образцу – умственный массаж покупателя, мозговая атака на клиента. По большому счёту в этом мире, построенном на принципах ума, все мы – лишь потенциальные единицы для осуществления чьих-то сделок, продаж. Мы все – вероятные и, по сути, неодушевлённые объекты для получения кем-то денежной выгоды. Агрессия, захват, нападение – вот принципы ума, на котором зиждется этот мир.

Для ума, в конечном счёте, в этом мире всё неодушевлённое. Даже человек для него – существо, представляющее интерес лишь в том случае, если от него можно иметь какую-либо выгоду. В мире, который предлагаю я господствует одна выгода: чтобы все души осуществили себя, свой полёт, стали свободными, радостными, жили в богатстве, здравии и любви.

Отныне ты – продавец (если ты продавец) не от ума, а следующий путём души, ученик школы счастья, богатства, здоровья, любви. Для тебя главное в работе не спихнуть товар, а соприкоснуться с душой человека, которому нужна твоя вещь. Очевидно, что, во-первых, нужно поговорить со своей вещью, а во-вторых, с душой покупателя, понять, что его волнует, а главное, какое чувство он желает пережить после того, как приобретёт товар.

Или ты бизнесмен и тебе предстоят важные переговоры, ты можешь заблаговременно поговорить посредством образов с душами участников встречи и понять, как тебе действовать, чтобы достигнуть желаемого эффекта.

Ты можешь достичь такого мастерства, что даже когда событие ещё не произошло, ты ещё не предпринял ни единого шага, ты уже знаешь результат и естественно выбираешь путь – как заниматься этим делом или, возможно, даже отказаться от него.

Ты можешь поговорить с любым человеком и понять его намерения, почувствовать его изнутри и принять соответствующее решение.

Общение с образами даёт безграничные возможности, делает жизнь неизмеримо более эффективной, ибо мир образов, мир души – это то пространство, где прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно и там всё есть всегда. Другими словами, в мире образов, в мире души есть ответы на ВСЕ вопросы, нужно только научиться их слышать.

В мире души, в мире образов есть образы событий, явлений, которые ещё не произошли! Ибо мир души – это мир где прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно здесь и сейчас. Там есть образы ещё не состоявшихся переговоров, неподписанных контрактов, незаключённых сделок, ненаписанных книг, незаключённых браков, нерождённых людей, несказанных слов, и ещё многое «не». Там, как в Греции, есть всё!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных