Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Здравствуй, победа, здравствуй, удача, здравствуй, успех!




 

А теперь главное упражнение раздела.

 

Упражнение «Здравствуй, победа, здравствуй, удача, здравствуй, успех!»

Занимаем место на своём царском троне – рабочем стуле, закрываем глаза и обращаемся к высшим силам с просьбой содействовать в работе с душой. Затем открываем глаза и на «творческом» стуле создаём один из трёх образов: успеха, удачи или победы. Описываем его вслух. Если образ сразу не проявляется, упражнение следует отложить.

После описания задаём этому образу вопрос, что сделать, как привлечь его в свою жизнь. Затем делаем глубокий вдох, медленный выдох, встаём, пересекаем границу и садимся на «творческий» стул, входим в образ. И сразу начинаем говорить до первой паузы.

Пожелает образ ответить или нет – несущественно. Ибо чувство, которое переживает образ, должно стать тропинкой, по которой мы придём к воплощению победы, удачи или успеха в реальной жизни.

Ты можешь вернуться на свой рабочий стул, если пожелаешь продолжить диалог или послушать советы образа. Но это упражнение следует завершать на «творческом» стуле, в образе. Потому что важно запечатлеть в себе это удивительное, волшебное чувство, зафиксировать его на клеточном уровне, пропитаться им насквозь.

Напоминаю, что главным условием действенности этого образа является смена чувств при переходе с рабочего стула на «творческий». Другими словами, на «творческом» стуле ты должен испытывать чувство успеха, удачи, победы. Если чувства одинаковы на обоих стульях – значит, образ не работает и упражнение следует отложить.

В конце упражнения ты благодаришь Высшие силы за помощь и содействие. Завершаешь упражнение сеансом медитации «Возрождение» на «творческом» стуле.

Теперь перед сном и утром, после пробуждения, ты вспоминай, оживляй образ успеха, который будет изнутри преображать твоё существо, изменять твой окружающий мир.

 

Вперёд и с песней!

 

Ты видишь, мой друг – начинающий волшебник, что возможности при работе с душой воистину безграничны! Мир души – это мир, где невозможное возможно, где чудеса естественны и каждый может стать волшебником!

Очевидно, мой друг, что я не могу привести много примеров волшебства, ибо не всё можно доверить бумаге, но возможно только передать от души к душе, чтобы у тебя было меньше искушений применить эти способности во вред другим людям, а прежде всего самому себе, своей душе.

Причём чтобы научиться волшебству, не нужно много времени, ведь я учу не чему-то новому, неизвестному, а тому, что ты уже ЗНАЕШЬ, ибо это заложено Создателем в твоей природе. Ты уже обладаешь этой волшебной силой, тебе нужно только вспомнить. А вспоминать очень просто. Ты приходишь ко мне с повязкой на глазах, я беру ножницы – «чик», повязка спадает, и ты всё видишь! Теперь ступай по жизни вперёд и с песней: ведь теперь ты стал зрячим, всё открыто перед тобой. Ты – волшебник!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных