Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обнимемся на прощанье!




 

Итак, наше путешествие подошло к своему завершению. Но не грусти, наш Путь не окончен и мы ещё не раз сходим с тобой в одной связке в мир счастья, богатства, здоровья, любви. Ведь наша новая жизнь только начинается! А в ней ещё столько неизведанных троп, которые приведут нас к новым долинам счастья, рекам богатства, горам здоровья, полянам любви, озёрам волшебства. Сколько чудес ещё ожидает нас впереди!

Я уж было хотел совсем распрощаться с тобой, мой добрый друг, но сегодня получил очередное письмо, которое мне захотелось разместить в книге. Им я завершаю эту книгу-Путь.

 

«Здравствуй, дорогой Владимир!

Володя, большое тебе, огромное и необъятное СПАСИБО!!! Я очень-очень тебе благодарна! Знаешь, у меня даже произведение новое родилось, оно так и называется – «Благодарность», я посвящаю его тебе с любовью. На самом деле новостей так много, но самое главное – я совершила поступок души – прыгнула с парашютом с высоты аж 4000 м! Это было началом моего пути к свободе, счастью, любви!

Затем совершила второй поступок души: поехала в Питер, туда, где жил мой любимый мужчина, память о котором не позволяла мне открыться новой жизни, новым людям. Ведь он пропал, и никто про него мне ничего рассказать не мог. Я решила, что мне очень нужно съездить в Питер и найти Андрея – так его зовут. Представь, приезжаю, выхожу на перрон и думаю, куда же пойти, что делать – знакомых в этом городе никого. Снимаю комнату на сутки – на большее денег нет. И так получается, что вечером обнаруживаю, что совсем недалеко от того места, где я остановилась, расположен храм Андрея Первозванного, и мне так сильно захотелось туда попасть! Решаю, что завтра перед отъездом обязательно туда зайду. Надо сказать, что вечером меня накрыли разочарование и тоска. Думаю, ну вот, приехала – зачем, ничего не сделала, и завтра уже уезжаю. На следующий день собрала вещи, распрощалась с хозяйкой и пошла в храм. Вот где было настоящее чудо! Когда я подошла к иконе Андрея Первозванного, я, по-моему, даже вслух сказала фразу: «Наконец-то я тебя нашла!». Сколько я пробыла в храме – не знаю, меня посетило сладостное и благодатное чувство, которое испытывает усталый путник, когда путь его наконец завершён и он прибыл в конечный пункт назначения. Были и слёзы, но от радости и восторга – я поняла, что сделала сейчас что-то очень-очень важное! Я нашла своего Андрея! Я вышла, испытывая чувство освобождения и невероятной лёгкости. А затем произошло ещё одно чудо – не буду вдаваться в подробности, но я осталась в своём любимом и обожаемом городе Питере ещё на один день – это без денег-то! Мне просто сделали подарок!

После поездки в Питер я поняла, что место в моём сердце свободно для мужчины, Андрей меня отпустил после того, как я его нашла!

Володь, в одном письме всего не расскажешь, просто моя жизнь теперь состоит из чудес! И самое главное – я теперь могу услышать, что хочет моя душа, и следую её зову, как бы безрассудно ни выглядели мои действия со стороны! И знаешь, Володь, я горжусь собой! И всё это благодаря тебе! И еще, я творю – пишу свои произведения и даже решила написать книгу! Вот так!

Сейчас моя душа говорит мне, что надо попасть туда, где есть море, солнце и горы! И я точно знаю, что окажусь в этом месте, я даже знаю, где это! Просто нужно ещё немного подождать, да, ждать мне тоже пришлось учиться! Это радостное ожидание, когда не хочется торопить события, и это так замечательно, ждать, предвкушая встречу со своей мечтой, жить, наслаждаясь моментом, делая разные, порой неожиданные для себя, шаги на пути к своей мечте! Хочу рассказать тебе о своей мечте и о благодарности, посвящённой тебе (они в прикрепленных файлах), и высылаю фотографию, где я лечу на парашюте! Бывают моменты, когда словами невозможно высказать те чувства, которые ты испытываешь, это можно только прочувствовать. Так, я сейчас не знаю, как тебе выразить свою благодарность, уверена, тут слова не нужны, ты почувствуешь!

И ещё, ты приснился мне недавно, мы с тобой о чём-то разговаривали, правда о чём, не помню. Но поняла, что это ещё один знак и подсказка мне, чтобы написать тебе письмо, и мне очень сильно захотелось тебя отблагодарить!

И последняя новость. Во мне совсем недавно проснулась Женщина. Она, оказывается, у меня такая дорогая! Такие запросы у неё, я просто удивляюсь, и мне это так нравится! Я себе столько подарков за последнее время сделала и продолжаю делать! В моей жизни теперь каждый день происходят чудеса! Спасибо за приглашение на семинар! Может, произойдёт очередное чудо – я найду деньги и приеду на твой семинар!

С любовью и уважением, Света».

 

Как только мы начинаем жить от души – так с нами происходят чудеса: начинается жизнь, полная волшебства и великолепия, радости и счастья, богатства и здоровья.

Как только мы начинаем следовать путём души, так богатство, любовь, здоровье становятся нашими спутниками. Мир поворачивается к нам своей улыбающейся стороной. Вселенная протягивает нам руки помощи и заботы, поддержки и любви.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных