Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Солнце, Осирис, Убиенный и Воскресший.




Исида, Апоп, Осирис IAΩ

3. Раскинуть руки крестом и произнести: Знак Осириса Убиенного (см. рис. 3а).

4. Поднять правую руку так, чтобы она указывала вверх, локоть согнут под прямым углом; опустить левую руку так, чтобы она указывала вниз, локоть согнут под прямым углом; склонить голову на левое плечо так, чтобы видеть кисть левой руки, и произнести: Знак Скорби Исиды (см. рис. 3а).

5. Поднять руки над головой, разведя их под углом шестьдесят градусов, запрокинуть голову и произнести: Знак Апопа и Тифона (см. рис. 3а).

6. Скрестить руки на груди, склонить голову и произнести: Знак Осириса Воскресшего (см. рис. 3а).

7. Раскинуть руки как в пункте (3) и снова скрестить их, как в пункте (6), произнеся: L.V.X., Lux, Свет Креста.

8. Магическим орудием начертить на востоке Гексаграмму Огня, произнеся: АРАРИТА (אחיךאךא). Это Слово состоит из первых букв фразы, которая в переводе означает: «Единица - Его начало, Единица - Его Индивидуальность, перестановка Его слагаемых дает Единицу».

Эта гексаграмма состоит из двух равносторонних треугольников, обращённых вершинами вверх. Начните с вершины верхнего треугольника и начертите его по часовой стрелке. Затем укажите вершину второго треугольника и начертите его по часовой стрелке. Вершина нижнего треугольника должна совпадать с центром верхнего.

9. Начертить на юге Гексаграмму Земли (см. рис. 13), произнеся: АРАРИТА. В этой гексаграмме вершина нижнего треугольника обращена вниз, поэтому её можно начертить одним круговым движением.

10. Начертить на западе Гексаграмму Воздуха (см. рис. 13), произнеся: АРАРИТА. Эта гексаграмма напоминает гексаграмму Земли, но основания двух треугольников здесь совпадают, образуя ромб.

11. Начертить на севере Гексаграмму Воды (см. рис. 13), произнеся: АРАРИТА. В этой гексаграмме нижний треугольник помещён над верхним так, что их вершины совпадают.

12. Повторить (1-7).

 

Ритуал Изгнания такой же, за исключением того, что Гексаграммы должны чертиться в обратном направлении (см. рис. 13).

Гексаграммы призвания

Огонь Земля Воздух Вода

 

Гексаграммы изгнания

Огонь Земля Воздух Вода

 

Рис. 13.

Чтоы изгнать или призвать планеты или знаки зодиака, используется только гексаграмма Земли. Начертите гексаграмму, начная с точки, связанной с нужной планетой (см. «777»). Например, для призвания Юпитера начните с верхней правой точки нижнего треугольника, поверните направо и завершите треугольник; затем начертите верхний треугольник, начиняя с левого угла.

Нарисуйте астрологический знак планеты в центре гексаграммы. (8)

Для зодиака используйте гексаграмму планеты, которая управляет нужным вам знаком («777»), но рисуйте астрологический символ на знаке, а не на планете. Для Головы Медызы и Хвоста Дракона используйте лунную гексаграмму со знаками % или %.

Чтобы изгнать знак, переверните гексаграмму.

Во всех случаях используйте сперва сочетание с Араритой, потом – с именем бога, соответствующего планете или знаку, с которыми вы работаете. (9)

Гексаграммы, соответствующие планетам, показаны на рис. 14.

1. Призвание

2. Изгнание

3.

Сатурн

Юпитер

Марс

Венера

Меркурий

Луна

Солнце

 

Рис. 14. Планетарные гексаграммы, приводятся по «Liber O», часть IV.

ГЛАВА СЕДЬМАЯ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных