Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






N Функции при работе CW




Q Подсоединения при работе CW

Настройки режима начальных установок.(стр.36) Работа в обычном режиме: Подключайте внешний переключатель как показано на рисунке или используйте терминал RTTY SEND на всех диапазонах для управления “прием-передача”.   Смотри страницу 28. Работа на полуавтоматическом CW ключе используя микрофон.

 

Q Работа CW

(1) Подключите обычный или полуавтоматический телеграфный ключ как показано выше. (2) Установите канал с видом работы CW или CW-REV. (3) Установите вид дуплекса при работе CW: полный дуплекс, полудуплекс или обычный режим.(стр.34) · Нажмите [SET] на 1 секунду для входа в режим быстрых установок. · Нажимайте [UP] или [DN] несколько раз, пока на дисплее не появится “BK-IN”, затем вращайте переключатель каналов для выбора желаемого варианта: FL: полный дуплексный режим SE: полудуплексный режим oF: обычный режим (4) В случае установки полудуплексного режима CW, определите задержку по времени. · Нажмите [SET] на 1 секунду для входа в режим быстрых установок; нажимайте [UP] или [DN] несколько раз, пока “BK-DELAY” не появится на дисплее, а затем вращайте переключатель каналов для установки желаемой задержки.     Установлен режим полудуплексного CW.
      Установлено время задержки 6 точек в режиме быстрых установок для полудуплексной работы.





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных