Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Наслаждение путешествиями




Ветер путешествий манит и освежает полотно жизни.

Однако путешествия — не только приятно проведенное время жизни, но и искусство, требующее некоторых знаний, навыков и опыта.

Знание первое: дальние путешествия связаны с акклиматизацией, необходимостью приспосабливаться к резко изменившимся условиям внешней среды, часовой разнице и новому распорядку дня. Первый навык: ароматический медальон, косметические препараты с эфирными маслами петит грейна, сосны, мелиссы, розы, иссопа, розового дерева, нероли, лимона, можжевельника. Первый опыт: легкость и свобода.

Знание второе: изменение суточного объема привычных движений во время пребывания в машине, поезде, на борту самолета или теплохода, компенсаторно вызывающее повышение секреции потовых и сальных желез, вялости, скованности движений и постоянное желание потянуться, размяться. Второй навык: взять с собой в дорогу 15 г спрея-тоника и 15 г крема, в которые предварительно добавить: Майоран 3 капли + Розовое дерево 3 капли + Мята 3 капли + Пальмароза 3 капли, и не забывать наносить эту косметику на лицо, руки, шею. Плюс — дыхательная гимнастика с ароматом петит грейна: нанести 7 капель петит грейна на ладони, растереть масло, поднести ладони к лицу на 5-7 см и, держа их вертикально, в соответственном соотношении времени 1:4:2 делать глубокий вдох — задержку дыхания — выдох. Второй опыт: спускаясь с борта самолета (палубы парохода), Вы столь же свежи, энергичны и прекрасны, как и до посадки.

Знание третье: Может резко измениться специфика воды, воздуха и пищи. Третий навык: для быстрой косметической адаптации к новым ингредиентам водопроводной воды ополаскивайте лицо, тело и волосы водой, обогащенной эфирным маслом Розового дерева (2 капли на 200 г). Для легкого восприятия новой пищи следует после еды принимать по 1 разведенной капле фенхеля, грейпфрута, розы, (при гастритах) ромашки, корицы, муската. Для предотвращения неприятных сосудистых реакций, связанных с изменением состава воздуха, следует растирать виски и глубоко вдыхать ароматы можжевельника, розы, лимона, герани. Третий опыт: Вам понравится местный колорит во всех его проявлениях, но по возвращении домой следует повторить акклиматизационный практикум.

Впечатления — украшение жизни! Пусть они будут приятными и их всегда будет много.

Ароматы в толчее

Психологический негативизм восприятия толпы — здоровый энергетический иммунитет личности. Усталость и раздражительность от соприкосновения с «чуждыми гражданами и гражданками» объясняется нечаянным вмешательством этих «граждан» в энергетическую «окружность неприкосновенности» (1,5 метра).

Ароматы, повышающие энергетическую плотность и защищающие окружность неприкосновенности: бергамот, ветивер, кипарис, ладан, розмарин, левзея, нероли, мирра. Следует нанести 1-2 капли одного из этих эфирных масел на аромамедальон и делать 2-3 глубоких вдоха в момент острого ощущения безобразия толпы. Минуту спустя прекращается внутреннее взаимодействие с энергией и ментальностью толпы, возникают спокойствие и отстраненность от ситуации, восстанавливается законное право на личностное одиночество.

 

~~Глава 6. Эстетика вдохновенного Наслаждения или Аромаэротика~~

Чувственность — это...... вздох, обрушивающийся в солнечное сплетение души...

... взгляд безнравственно чистый, как звездная бездна...

... сила бешенства беспощадной гибельной нежности...

... легкость тонущей в океане кокетливой снежинки...

... грация «манерно угловатая», язвительная и дразнящая...

Жизнь — есть дар дароносный, ибо она совершает подношения животворных сил: любви, духовности, красоты, рождающих чувственность с ее праздничностью и утонченностью. Ароматы — тоже дар. Дар Неба, зажигающий разноцветные звезды и вплетающий их свечение в кровяное русло...

Пробуждение мощной внутренней энергии — кундалини — является пробуждением микрокосмического сознания, рождающего прилив любви и сексуальной энергии. Когда энергия кундалини поднимается в верхние чакры, исчезают иллюзии, субъективность, человек постигает гармонию Мира и путь совершенства. Величие чувственности — неиссякаемый источник острого восхищения и внутреннего света, рождающий любовь и дар ощущать безграничное счастье. Ароматические афродизиаки открывают бескрайние просторы чувственной силы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных