Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Спецификация условий предохранения для 60-летнего срока эксплуатации




а)Столбцы установлены вне контакта с землей:

Столбцы должны быть обработаны в соответствии с BS 8147: 30 лет эксплуатации для BS EN335-1. Использование класса 4: основание на земле или использование в пресной воде. Проницаемость заболони должна быть должен быть в соответствии с EN351-1,проникновение класса P8 до приемлемого уровня качества (AQL) 10% (см. Примечание: E на стр. 6). Кроме того по данным полевых испытаний, предохранительная сохранность должны выдерживать срок 10 лет. Для подпорок на клею необработанные зоны не должны превышать 10% от заболони для которых проницаемость в отдельном компоненте расслоения может не рассматриваться в момент проникновения.

б) Ступень продольной балки

Продольные балки расположенные близко к заземляющим контактам должны рассматриваться как столбцы 2.1 (а). Все другие части ступеней должны быть используемы спецификациями изложенными в 2.1 (с) на стр.6.

в)Балки, подстропильные брусья, перекладины,террасные доски и перила:

Обработка должна осуществляться в соответствии с BS 8417 — гарантией в 30 лет использования для BS EN335-1. Использование класса 3 (без приложений) или выше. В этом описании проницаемость заболони должна быть в соответствии с EN351-1, Р8 варьируется до приемлемого уровня 10%.

Это ответственность протравщика следовать соответствующему графику для достижения результата и качества которые требуются в спецификациях изложенных в этом П.П.

Таким образом проектировщикам и строителям рекомендуется обращаться к протравщикам аккредитованных при Ассоциации по защите прав Леса. Для деталей см. www.wood-protection.org.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных