Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Твой имидж, твое общение и все остальное




Как я думаю, фундаментом для всех этих внешних атрибутов и техник является личный имидж, уверенность, личные качества и все остальные неуловимые вещи, которые могут быть под твоим контролем. Так что позволь мне начать с того, как я собрал свой общий имидж перед тем как рассказывать о тонкостях. Кстати, это самая важная часть книги. Весь мой успех вышел из моего поведения и уверенности - ни из чего другого. Поэтому, если ты ничего не прочитал, то прочитай это.

Поведение

Когда я только начал изучать, как познакомится с женщиной, я помню, что у меня было такое чувство, как “я боюсь просто так подойти к незнакомой женщине и начать с ней говорить”.

Я думал обо всем, что могло случится.

“Что если где-то рядом находится ее ревнивый парень, который захочет потом избить меня?”

“Что если она скажет мне что-то, что будет подавлять меня и заставит чувствовать себя плохо?”

“Что если она скажет что-то кому-нибудь, что выставит меня неудачником, потому что я пытался с ней познакомится?”

Все эти мысли собрались в один страх перед знакомством с женщинами.

После я узнал, что ни одно из самых худших моих опасений не сбылось, когда я знакомился с новыми женщинами. Я познакомился с сотнями и сотнями женщин за последние несколько лет - и ни одна (НИ ОДНА!) не отреагировала так, на что я не смог отреагировать в тот момент.

В процессе я осознал кое-что очень важное: ни одна тактика не работает с каждой женщиной. Некоторые заинтересованы познакомится прямо сейчас.

Некоторые лесбиянки и не заинтересованы в мужчинах.

Некоторые состоят в счастливом браке или встречаются с кем-то и поэтому не заинтересованы знакомится с кем-то прямо сейчас.

Некоторые женщины расстроены.

Некоторые прохладны.

Я думаю, что в среднем из 100 женщин, только 30 из них могут быть открыты для знакомства прямо сейчас (в романтическом смысле).

Это значит, что 70% не заинтересованы в том, чтобы завести новое знакомство.

И только из 30, кто заинтересованы в знакомстве, может быть только 15 симпатичные, дружественные, веселые люди. Ты понимаешь, куда я веду?

Если ты хочешь быть успешным с женщинами, тебе придется понять, что многие женщины, с которыми ты разговариваешь, не заинтересованы. Большинство людей берут это ЛИЧНО. Вместо того чтобы подойти к следующей женщине, они замыкаются и чувствуют себя плохо. Я знаю лучший путь.

Еще я узнал, кое-что, что драматически мне помогло.

Я узнал, что обычно с женщинами уже знакомились, флиртовали и цепляли их. Даже с женщинами, которых ты оцениваешь, как “так себе”, периодически кто-нибудь знакомится. Поэтому, как только ты появляешься перед женщиной, намотай себе на ус, что ты не собираешься сделать ничего такого, о чем бы она никогда не слышала и это бы ее шокировало. Может быть, ты не будешь чувствовать себя совсем в своей тарелке, но ей уж точно будет удобно.

И запомни, что если она не заинтересована, то, скорее всего, она не заинтересована вообще ни в ком прямо сейчас. Конечно, это правда, что ты можешь быть не в ее вкусе или ты повел себя так, как ей не понравилось. Но фактом остается то, что не имеет значения, что произойдет. Ты поймешь, что это не такая уж и проблема.

Просто сделай.

Когда я только начал свое “путешествие”, я понял, что одни из самых больших воспоминаний, которые были у меня и моих друзей это когда случалось что-то плохое одному из нас. Оглядываясь назад, мы обычно смеялись с этого и прикалывались над собой и друг над другом.

Тогда я подумал над этим, и осознал, что на самом деле женская грубость в принципе забавна. И тогда я представил, как я сижу с моим лучшим другом и говорю: “Эй, а ты помнишь, как в тот раз я подошел к той девчонке в торговом центре и сказал: “Привет”, а она ответила мне, что не собирается встречаться с человеком, который похож на Пи Ви Германа? Гы гы гы гы…”

Мысли таким путем: Если уж тебя так сильно клинит, просто расскажи это парочке друзей. Может они и не загладят это, но по крайней мере ты можешь посмеяться над этим! (И если у тебя нет друзей, которые помогли бы тебе посмеяться над этим, тогда тебе нужны новые друзья).

Другая часть уравнения состоит в том, что различные женщины по разному реагируют на разные типы, личные качества и т.п. Одной женщине могут нравиться только парни в костюмах и галстуках, в то время как другой те, кто одевается, как крутые рокеры. Какой бы стиль ты не развивал, НЕ МЕНЯЙ ЕГО, ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТОГО НЕ ЛЮБЯТ.

Цена, которую ты платишь за большой успех, это то, что некоторым людям ты не понравишься. Так что как только ты найдешь стиль, который работает у тебя, придерживайся его и меняй его только тогда, когда будешь меняться САМ!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных