Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Твои Враги - Неуверенность И Нуждаемость




Ненадежность и нужда - это две самые большие преграды к успеху с женщинами. Ненадежность и нужда - это две стороны той же монеты.

Мужчина выглядит нищенски, когда вымаливает внимание или одобрение. Он показывает, что он ненадежен, когда ВЕДЕТ СЕБЯ таким способом.

Неуверенность показывает, когда мужчина не чувствует себя удобно с тем, кто чувствует себя уверенно. Он ведет себя “пробно”, слабо и неуверенно. Он пытается показать свою уверенность, которая фальшива. Он говорит что-то не к месту и пытается получить одобрение.

Женщины определяют нуждаемость и неуверенность СРАЗУ ЖЕ.

Вот несколько советов, как избежать неуверенности и нуждаемости:

ê Вешание на женщину. Не трогай и не налегай на ее слишком сильно с самого начала. Женщины принимают это, как неуверенность и нуждаемость. Вместо этого, отклонись и позволь ей почувствовать удобно в твоей компании.

ê Разговоры или высказывание негативных вещей о женщинах, с которыми ты раньше встречался. Если ты слишком много говоришь о своих бывших подружках или женщинах, или говоришь отрицательные вещи о них, то женщина сделает вывод, что ты неуверенный в себе.

ê Эмоциональная реакция на вещи. Если становится очевидно, что тебя легко может что-то расстроить, тогда она сделает вывод, что ты неуверенный в себе.

ê Смотришь на других, перед тем, как принять решение. Женщинам нравиться, когда ты решаешь, что будет происходить дальше и затем делаешь это. Если ты постоянно спрашиваешь, “Как ты думаешь, как мне следует поступить?” и “Что ты хочешь?” и “чем ты собираешься заняться сегодня вечером?”, она рассматривает тебя как неуверенного в себе. Просто прими решение и осуществи его. Если она думает иначе, она даст тебе знать.

ê Говоришь и делаешь вещи только для того, чтобы быть замеченным или получить комплимент. Я знаю множество парней, которые пытаются вести себя прикольно и показывают себя, чтобы завоевать внимание. Это показывает твою неуверенность и нуждаемость. Не делай этого. Если ты прикольный, то она заметит это без твоих слов об этом.

ê Споришь. Это мое любимое. Некоторые люди чувствуют себя так, как будто хотят поспорить СО ВСЕМ. Если ты один из них, то пойми, что этим ты ясно показываешь, что ты неуверенный и нуждающийся. Ты можешь быть всегда прав, но споры плохо скажутся на твоей сексуальной жизни. Пойми это. Если ты действительно хочешь с чем-нибудь поспорить, то делай это прикольно, а не серьезно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных