Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мыслить во временных рамках




Очень распространенная проблема: Мужчина пытается впечатлить женщину тем, что делает вещи, которые показывают, что он тип парня для ДЛИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, но женщина отвечает ему надменностью.

Я прочитал об одном интересном исследовании, которое показало, что у женщин есть несколько главных категорий в мозгу, через которых они пропускают мужчин.

Вот они:

1. Вообще не заинтересована

2. Заинтересована, как в друге

3. Заинтересована в длительных отношениях

4. Заинтересована, как в сексуальном партнере.

Вот интересная часть: если женщина заинтересована в мужчине для создания длительных отношений, то она обычно задерживает секс.

С другой стороны, если мужчина ее сексуально привлекает, то она останется открытой для длительных отношений.

Большинство мужчин, которые хотят секса с женщиной делают ошибку, когда приглашают женщину на ужин, покупают им подарки и ведут себя романтично. Это приводит в действие механизм “Эй, да этот парень хороший материал для длительных отношений” в женском мозгу, и они задерживают секс.

Но если мужчина сначала заводит женщину и сексуально привлекает ее, то тогда он сможет выбрать, хочет ли он продолжать отношения дальше. В этом ты со мной согласен?

Поспрашивай об этом мужчин и женщин. Они тебе скажут тоже самое. Женщины знают, что мужчина, делая большие романтические вещи, например, покупает подарки и берет ее куда-нибудь, показывает тип поведения “ухаживание”. Я имею ввиду, что женщина очень тонко подмечает намеки и читает между строк гораздо лучше мужчины. К сожалению, мужчина и не подозревает, что его благие деяния будут интерпретированы, как демонстрация установки на длительные отношения.

Тогда где же решение?

Решение в том, что нужно прекратить такие вещи, как “я ухаживаю за тобой”, с самого начала и стать привлекательным, интересным и сексуальным. Это даст баланс сил в твои руки и под твой контроль.

Я собираюсь снова повторить это: Женщина начнет встречаться с мужчиной, с которым она спит. Но, вероятно, она не будет спать с мужчиной, который за ней ухаживает. Понял?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных