Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вот парочка правил, которыми я пользуюсь.




1. Никогда не давай женщине прямого ответа… даже если это ответ НЕТ. Это важно. Если она говорит: “Можем мы здесь присесть?” я говорю “Нет, садись сюда рядом” или если она говорит “Как тебе нравится мое новое платье?” я говорю “Ну, я думаю оно мне нравится. Дай мне несколько минут, чтобы я рассмотрел его на тебе”, или если она говорит: “Позвони мне завтра” я говорю: “Нет, ты позвони мне завтра”… ведь ты меня хочешь и знаешь это”. Понял?

2. Если она жалуется по поводу тебя или ей что-то не нравится, делай это еще больше. Если она говорит: “Мне правда не нравится, когда ты говоришь это”, я говорю: “Тогда, может быть, ты захочешь уйти, потому что я повторю это много раз. Понял?

3. Женщины ПОСТОЯННО проверяют, чтобы посмотреть, могут ли они заставить тебя пойти на уступки, и как только ты на них начнешь идти, то она уйдет от тебя (или выйдет замуж). У меня ушли годы на то, чтобы увидеть и понять, но факт в том, что когда ты имеешь дело с красивой, властной женщиной, она делает много разных вещей, которые не имеют логического смысла. Красотка получает все, что хочет. То, что они хотят, это вызов… что-то, что поддерживает ее интерес. И вот момент истины… если женщина может иметь что хочет и когда хочет, тогда КАКОГО ХРЕНА ПАРНИ ДУМАЮТ, ЧТО ЕЙ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ С НИМИ, ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ?… Уух. Я раньше тоже так думал. Но потом я понял секрет. Сейчас я обращаю внимание, я никогда не даю ей того, что она просит. Если она говорит, поцелуй меня, я говорю “Нет”, если она приходит ко мне домой, я говорю, “я сейчас занят, я забегу за тобой попозже”, если она говорит: “я хочу тебя так сильно, давай займемся сексом”, я говорю: “я думаю, тебе нужно будет подождать еще немного, и, кроме того, я еще не закончил целовать тебя”. Понял? Я никогда не даю женщине ИМЕННО того, что она просит… ВСЕГДА!

4. Всегда посылай смешанные сигналы. Скажи, что хочешь подружиться с ней, и поцелуй ее. Скажи, что то, что она только что сделала, было непозволительно, и поцелуй ее. Шлепни ее, если она сделала что-то милое. Потом на тоже самое прореагируй по-другому. Например, если она подходит и садится мне на колени, я целую ее. В следующий раз я ее оттолкну… понял? Никогда не будь предсказуемым… НИКОГДА.

Для официального оглашения: если я говорю “всегда” и “никогда”, я в действительности не имею ввиду “ВСЕГДА 100% БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ”. Я имею в виду, делай это так часто, как только сможешь, потому что ты не сможешь переутомить их, пока ты будешь оставаться Дерзким и Забавным, пока общаешься с ними.

Проверка всегда в том: “Смеется ли она, улыбается, прикалывается ли большинство времени?” Если так, то ты не можешь переборщить с этими четырьмя правилами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных