Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Очень привлекательных женщин всегда замечают




Я собираюсь тебе напомнить о том, что я говорил тебе ранее в этой книге: Наиболее привлекательных женщин так или иначе замечают мужчины.

Я наблюдал, как Крис Рок делал упражнения раньше каждый день. Крис говорил в присутствии женщин, что мужчина хорош уже только тем, что предлагает секс.

Так что, если парень говорит: “Вау, ты круто выглядишь”, то это значит “Вау, ты круто выглядишь. Хочешь заняться сексом?”.

И помни, что к “желанным” женщинам, включая богатых женщин, красавиц, знаменитых женщин, когда-то относились, как к королевам. (Это действительно не их вина - даже очень привлекательные мужчины печально известны своей заносчивостью. Это часть человеческой сущности. Мы все можем легко испортиться, если возникнет определенная комбинация обстоятельств. Кстати, хорошо придерживаться такого отношения: “Ты испорченная, и, правда, не виню тебя за это… тебе просто повезло родиться красивой и иметь людей, которые целовали тебе задницу…”).

Будучи испорченными, эти женщины ведут себя, как капризные дети, чтобы добиться своего, но если всегда лизать им задницу и делать то, что они хотят, то это приводит к другому эффекту. Поскольку раньше за ними ухаживали и лизали им задницы, то когда ты смущаешь ее и ведешь себя прикольно и очаровываешь ее, и не играешь ни в одну из ее игр (прикалываешься над ней, притворяешься подхалимом, говоришь, что они хотят тебя, поддразниваешь ее, не отвечаешь НИ НА ОДИН вопрос о своей работе, машине, доме, положению в обществе, куда ты ходишь и т.д., и даже прикрепляешь ярлык на все эти вопросы, типа, “Ты получила список этих вопросов от кучки других обыкновенных, поверхностных женщин вокруг?”), то это дает такой эффект, что они думают: “Вау, этот точно ОТЛИЧАЕТСЯ от остальных” и это привлекает их внимание. Юмор и самоуверенность (самоуверенность базируется на собственных знаниях, а не на поверхностном успехе или введении в заблуждение) привлекают ее внимание.

Я думаю, что хватит о привлечении внимания с помощью ОТЛИЧАЮЩЕГОСЯ И ИНТЕРЕСНОГО поведения. Ты можешь использовать трюки или подставы или что угодно, но ты должен отвлечь женщину и завладеть ее вниманием… и тогда уже переходить к самой интересной части делая вещи, которые заставляют ее ЧУВСТВОВАТЬ, то, что она хочет вести себя как МУЖЧИНА, которого хочет ее подсознание.

Многие эксперты говорят о получении раппорта, копируя их и т.п. в самом начале… Я понял, что разрыв раппорта для меня работает лучше. (Раппорт - это идея копирования дыхания, движений другого человека, чтобы он почувствовал связь с тобой. Многие люди рекомендуют техники создания раппорта при знакомстве с женщиной).

Но то, что я использую, это специальная техника разрыва раппорта. Я рву раппорт забавным, очаровательным способом, что, собственно, подразумевает раппорт с самого начала (я атакую женщину, которую не знаю в игривой манере все время. Ее единственный выбор, реагировать на это явно или внутренне “Этот парень плохой, пора от сюда сруливать” или “Этот парень храбр, но чертовски забавен, и такое чувство, будто я его знаю”).

Когда ты указываешь женщине на ее капризы и неуверенность способом, который заставляет ее смеяться, ты сразу делаешь много позитивных вещей. Она не может отрицать, что то, что ты говоришь правда, ПОТОМУ ЧТО ОНА СМЕЕТСЯ. И она не может ненавидеть тебя очень сильно, потому что это типа забавно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных