Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Переход от уравновешенности к неуравновешенности в одиночной сессии.




 

В следующем примере вы можете наблюдать такой же сдвиг (от уравновешенности к неуравновешенности), происходящий на более длинном периоде времени. Долгосрочная область уравновешенности на этом примере включает в себя активность с 26-го по 28-е ноября. 29 ноября рынок переходит от уравновешенности к неуравновешенности. Активность в промежутках y, z, A, B, C и D 29 ноября является завершение долгосрочного целого. Обратите внимание, насколько четким здесь является равновесие. Рынок переходит к дисбалансу в периоде Е и начинает нечто новое.

Если вы сможете распознать момент, когда рынок переходит от уравновешенности к неуравновешенности (и наоборот), вы сможете принимать более совершенные торговые решения. Это понимание поможет вам входить в рынок раньше и выходить как раз перед самым концом торговой возможности. Мы обсудим этот переход более детально в части V настоящего учебника.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных