Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сперва, давайте рассмотрим долгосрочный период (интервал) времени




 

С февраля по июль 1991 года долгосрочный рынок фьючерсов на сою был в основном сбалансирован, то есть стоимость была посредине. Самая широкая часть распределения была приблизительно напротив цены 560. Иными словами, долгосрочная контрольная цена (или долгосрочная средняя) была в районе 560.

 

График на стр. 233 показывает часть долгосрочного распределения за период с 4 февраля по 21 августа 1991 года. Мы наблюдаем здесь области стоимости (70% диапазона для каждой сессии), распределенные по горзинтальной и вертикальной осям. Поток денег, или цена, отложена по вертикальной оси, развитие, или время, - по горизонтальной. Если стоимость не меняется или перекрывается с предыдущей сессией сверху или вниуз, прямоугольник ложится на горизонтальную ось.

 

В целом видно развитие верхней половины колоколообразной кривой в двух областях равновесия (или стоимости) – одна в районе 600 и одна в районе 571.

 

Фьючерсы на сою: 4 февраля 1991 – 21 августа 1991: долгосрочная активность.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных