Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Теперь давайте рассмотрим среднесрочный период времени.




 

Посмотрите на следующую страницу. График демонстрирует активность за период с 22 августа по 11 сентября 1991 года.

 

Перед тем, как перейти к рассмотрению, хочу обратить ваше внимание вот на что. Как мы уже говорили раньше, решения насчет того, что считать долго-, средне-, и краткосрочным периодами, очень субъективны. Для некоторых торговцев блок из пяти сессий – долгосрочный, для некоторых – среднесрочный. Единственным правилом в данном случае может считаться разбиение рынка на его естественные составные.

 

Чтобы оставаться в ногу с рынком, начинайте вашу торговлю с нового начала – вместо того, чтобы работать с таким случайным временным интервалом, как сессия. Как идентифицировать новое начало? По направленному движению. Попадающие на рынок или уходящие с рынка деньги образуют эту естественную смену.

 

Торговый цикл на следющей странице начался 22 августа, когда деньги попали на рынок. Рынок на короткое время пришел в равновесие и затем 26 августа продолжил своей направленное движение. Рынок пришел в равновесие 27 автуста и с тех пор в нем находился – несмотря на то, что активность установила нову область неоправданно высоких цен 28 августа. Иными словами, несмотря на то, что активность 28 августа раздвинула диапазон, это произошло в рамках бокового развития области стоимости.

 

В области 572 – 578 имело место минус-развитие. Так как развитие имело место над направленным движением, поток капитала носит восходящую направленность.

 

Эта торговая единица – которую мы назовем среднесрочной активностью – кажется, развивается в районе уровня 587. Это самая шириокая часть распределения. Поэтому, контрольная цена – или стоимость – в этом периоде, кажется, закрепилась у отметки 587. Три относительные ценовые области, которые и определяют эту торговую единицу, это область неоправданно низких цен на уровне 572, неоправданно высоких у отметки 597,5 и область стоимости приблизительно в районе 587.

 

11 сентября рынок торгуется у среднесрочной средней (около 587). Ротации сужаются. Рынок становится эффективным. Похоже на то, что этот цикл (торговая единица) подходит к своему завершению.

 

Всегда, когда рынок приходит к эффективности, он приходит в готовность к тренду. Будет ли он восходящим или нисходящим? Направление, конечно, зависит от новостных событий и рыночного развития. Давайте рассмотрим большую картину, чтобы можно было отреагировать быстро – вне зависимости от того, что произойдет.

 

Среднесрочный период времени: 22 августа – 11 сентября 1991 года.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных